Общество

Что лично вам плохого сделали бандеровцы, ЛИЧНО ВАМ?

А что лично вам сделали плохого террористы, разгромившие школу 1 сентября или повалившие центры 11 сентября 2001 года?
Галина Лупаева
Лучший ответ
Юлия Степанникова Лично мне ничего. Я их даже не видел не разу.
Кроме оскорблений ни чего.
Степан Ивлев
Один бандеровец официально призывал международных террористов устроить теракты на моей земле.
Avtandil Tsiklauri
я бы на твоем месте не задавался таким вопросом, НО КРАЙНЕ СПЕШНО ЗАНЯЛСЯ БЫ ИНЫМ
ДЛЯ НАЧАЛА ОСОЗНАТЬ = уже через месяц реальная война придет на мирные улицы Львова, Киева, Полтавы, Кременчуга, Мелитополя, ..
и вас, деревенское было Бандеровщины, озлобленные кацапы начнут тупо убивать!

ведь вы, идиоты, на Донбассе походя все уничтожили, поубивали женщин, стариков и детей
И ПОТОМУ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ молить о пощаде будет поздно!
кацапы тоже люди, и мстить они будут до последней капли крови!
ВАШЕЙ КАПЛИ КРОВИ!

надо тебе делать что то сейчас и немедленно!
ЧТО ИМЕННО?
НЕ ЗНАЮ
вон в Кременчуге убили мэра, во Львове расстреляли дом мэра, матери солдат в Киеве падают перед палачом Парашенко на колени, на Бандеровщине - перекрывают дороги,. .
ДУМАЙ!
Елена Серова
natik623 Им невдомёк, что после того, что уже случилось, мирно жить друг с другом они уже не смогут, даже если боевые действия завтра прекратятся. Примеры есть: Нагорный Карабах и Армения с Азербайджаном, бывшая Югославия с хорватами, албанцами и сербами, шииты и сунниты в Ираке. По сути, АТО выполнило миссию независимо от результата. Единая Украина теперь может существовать лишь на бумаге. По факту только в том случае, если треть населения там физически уничтожат.
Учитывая, что я с 5 июня по 24 июля гостил в Луганщине - много чего!
Я их гасил, они меня пытались загасить
Тысячи убитых бандеровцами советских граждан, русских, украинцев, белорусов, евреев, поляков - я считаю это лично моей трагедией, душа болит за всех невинно убиенных,
а если Вам пофиг на всё это - скачите дальше и хвалите Бандеру.
А что плохого сделали жители Донбасса, лично ВАМ, лично Кондитеру и его команде?
Хотя команда кое-какие заводики и шахты имеет...
Украину на уши поставили, где родичей навалом.
Aman Beisembaev
те кто поднимает подобные имена на свои знамена должны думать о последствиях
Лично мне вообще ничего, даже оскорблений. Впрочем, ни Обама ни Гитлер, ни Сталин, ни Наполеон, ни Чингисхан лично мне тоже ничего не делали))))
Елена Ульева
Они вызывают у меня стойкий когнитивный диссананс, а я люблю жить с гармонией в душе.
Колорадом обозвали. За это они должны умереть.
Татьяна Репко
Дедушка мой, в СМЕРШе служил. На окраине. Жаль ничего не говорил. Бабушка, рассказывала. В частности: про пилы, серпы, очень узкие ножи ну т. д.
Emma Hoffmann
Они хотят смерти МОЕМУ народу (москаляку на гиляку) , разве мало?
Лариса Бочко
Как они могут что то сделать, если их не существует фактически ))) Это все придумано СМИ. Я жительница Украины, скажу вам по большому секрету : я их вообще не видела )))
Aman Beisembaev http://www.youtube.com/watch?v=2QsVVkA4Ywo
Посмотри, и спустись с небес..
Денис Чернявский Ты врёшь и врёшь откровенно тупо!

Мария Шелепова ПОЛЬСКИЙ ПАРЛАМЕНТ ИХ ТОЖЕ ПРИДУМАЛ, НАВЕРНОЕ, ЭТНИЧЕСКАЯ ЧИСТКА ПОЛЯКОВ БАНДЕРОВЦАМИ НА ВОЛЫНИ ИМЕЕТ ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕНОЦИДА http://wiadomosci.wp.pl/kat,1342,title,Sejm-przyjal-uchwale-o-zbrodni-wolynskiej-Czystka-etniczna-o-znamionach-ludobojstwa,wid,15808227,wiadomosc.html?ticaid=112d8d