Общество

А что лично вам плохого сделали геи,что вы их так ненавидите?)

Рая Сатыева
Христианство, особенно католичество, считает секс греховным, а тем более гомосексуализм, лезбиянство, и другие табу.
Отсюда негативное отношение в православном обществе России.
И это обстоятельство подчеркивает дикость России.
В цивилизации древней греции Ваш вопрос звучал бы в лучшем случае- нелепо.
Т. Е. мораль в той или иной сфере зависит от степени цивилизованности общества.
А к тем, кто наиболее рьяно нападает на гомосексуалистов надо относится настороженно, ибо пословицу "на воре шапка горит" никто не отменял, и это говорит о скрытном гомосексуализме.
Михаил Шугаев
Лучший ответ
отношусь к ним паралельно бесит когда пропагандируют себя
Амаля Калдыбек
Они не исполняют один из основных заветов Всевышнего: -Плодитесь и размножайтесь! То есть они боятся той жизни ради которой в этот мир пришли. Данное явление не было определено Ассоциацией психиаторов Америки в 1973 году, как заболевание. Преобладание этого класса людей говорит "о близком конце света. "
Вполне естественная брезгливость к вырожденцам.
Наглый Нахал
Золотое правило конструктора - если хочешь проверить идею доведи её до абсурда. Итак, представим на минутку (больше минуты я такого не выдержу) что ВСЕ мужчины в мире вдруг стали пидорами. Голубыми. Которым наплевать на женщин с девушками вместе взятыми. Ну - и как оно? Заценили? Судя по вашим вопросам вы первая повеситесь от такой жизни. А за вами повесятся все те, которые выходили то замуж за мужика а получили что? Голубенького. То то и оно. Итог - вся голубизна подлежит немедленному уничтожению. Собрать всех на баржу, в трюм, люки заварить - и на дно.
Вы будете смеяться но, если не угомонить таким образом эту заразу, через 50 лет придёт конец всей стране.
И ещё - я вырос в деревне, самой что ни на есть провинции украинской. Глушь - глуше не бывает. Но не приведи Господи деревенские наши узнали бы что кто-то, как вы выражаетесь, гей - забили бы палками. Или сапогами запинали бы. Даже такое, невинное, баловство как сигарета у девушки ...лучше даже не говорить - родители девку убили бы нах! И это правильно! Потому что именно женский пол наставляет нас, мужиков, на путь истинный.
Мне лично ничего, в реальности я их встречала. Но здесь геи меня постоянно обзывают и придираются ко мне. Что я им сделала, я незнаю, поэтому я их тоже ненавижу. Они мне колы ставят.
Рая Сатыева прива,а с чего взяла что именно геи?)))
Нет никакой ненависти, у них на лбу не написано. Но вот намеренное выпячивание своей ориентации это противно, и на это извините дети смотрят.
Ольга Трусова
я не ненавижу. просто люди никогда не принимают таких, кто от них отличается. сама это пережила, когда ударилась в готику. голубой щенок не смотрели? это идёт ещё от животных. когда в стае животных появляется альбинос, его не принимают в стаю, чтобы он не выдал стаю добыче/хищникам своей окраской. этот инстинкт остался и у большинства людей. многие не хотят жить как люди, живут животными инстинктами
Гала Федоренко
за распространение и рекламу - всех на кол...
гамасятина.. бееее
Яна Коробкина
Плохого? Тока хорошее. Они не тока сошли с дороги борьбы за женщин, но исчо увели конкурентов.) ) Геи, я от вас тащусь.)))
Beka Omar
Я абсолютно нормально к ним отношусь, мне они не мешают. Согласна с пердыдущим ответом, что друг гей гораздо лучше чем женщина подружка.
Денис Середа
Мне эти люди не близки и не очень понятны.. .
Но ненавидеть.. .
Как я могу ненавидеть О. Уайльда, чьё творчество очень люблю?.. .
Он-глубоко несчастный человек, судя по дневникам и письмам.. .
Другое дело: к детям я таких людей бы не подпускала.. .
И ещё совершенно не понимаю, когда устраиваются всякие марши и демонстрации.. .
Зачем?... ((
Mohinur Bahtiyar Kyzy
Если мне лично террористы ни чего не сделали, это не тот аргумент....
Так ведь мне лично и убийцы, и насильники ничего не сделали, и грабители, а я, грешный человек, их ненавижу.
Не приемлю безразличия, которое Вы называете толерантностью.
Зло оно и есть зло, даже если государство его легализует. Содомия, она содомия и есть, какие бы иные названия они себе не давали.
Ненавижу тупых дебилов.
Мне все равно педераст он или православный.
как можно навидеть пидерастов
Олеся Ильина
Это не люди, неформалы позорящие облик человека, дегенераты
Евгения Майор
Геи - конкуренты женщин. Какие они вам подруги? Они отбирают у вас парней, мужчин, которых итак мало, и вы к ним терпимо относитесь???? Тогда вы сами - дуры!
А кто сказал, что я их ненавижу))))) Я отношусь к нм нормально, геи- лучшие друзья девушек))))
Да не геи, а пидорасы. Надо вещи называть своими именами.
зачем ненавидеть... убогих... им и так воздастся....