Общество

Что лично вам плохого сделали евреи?

Настенька *******
Ничего они не сделали, они культурные люди, не обидят, поэтому подонки могут спокойно их оскорблять.
Ирина Жукова
Лучший ответ
Светлана Крайнова культурные люди не говорят в открытую "гой" и "жид"
Как зайдешь в еврейский центр, заглянешь в молочное кафе, потом сидишь, обожрамшись - обкормили, иудеи! И ведь вкусно!
Олег Качан
Светлана Крайнова таки да вкусно и кошерно
Евреи, как и русские, живут далеко друг от друга. Еврей московский шуток не понимает, еврей одесский душа-человек, с евреем дальневосточным хоть сейчас в тыл к китайцам, еврей израильский сам мучается и другим жить не дает, еврей американский сонная муха.
Светлана Крайнова как рассыпанная банка жужащего проса.
чернявые комиссары, во главе с носатыми вождями уничтожили почти всю семью моего деда, были убиты дети от 2 до 8 лет, По линии жены отобрали все имущество, пересадили и те сгинули в ОГПУ. и что, мне улыбаться, глядя на их рожи....
Они ограбили МОЮ страну- Россию.
Анжела Калибатова как когда насколько и по чему мне не сообщили
Евреи - самая умная нация!! ! Они просто так плохого никогда не делают!
Djabir Aydarov
НЕКОТОРЫЕ АНТИЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ИСТИНЫ, КОТОРЫЕ ПРОПОВЕДУЕТ ЕВРЕЙСКАЯ РЕЛИГИЯ – ТАЛМУД:

1.Только евреи являются людьми, неевреи – это животные. (Мециа 114а-114в. Talmud, 1935, Soncino Edition);
2.Даже лучшие из неевреев должны быть убиты. (Вавилонский Талмуд) ;
3.Плоть неевреев – это плоть ослов, а выделения их похожи на выделения лошадей.
(Funk and Wagnalls Jewish encyclopaedia, 1907, Gentile, New York, Стр. 621);
4.Если нееврей ударит еврея, то нееврей должен быть убит. Убить еврея – это ударить бога.
(Сангедрин 58в, Talmud, Sanhedrin, 1935, Soncino Edition, 58b, стр. 398);
5.Если бык еврея боднёт быка нееврея, то за это он не несёт никакой ответственности;
но если бык нееврея боднёт быка еврея… наказание должно быть полным. (Баба Коми 37, Talmud, Baba Kamma, 1935, Soncino Edition, стр. 211);
6.Если еврей найдёт вещь, потерянную неевреем, её нет необходимости возвращать. (Баба Мециа 24а, Baba Kamma, 1935, Soncino Edition, стр. 666);
Elena Volodina
Женя Уляшев Да ты брат иудей, талмуд так хорошо изучил.
Я против израиля, как агрессора. А евреи те же ЗЕМЛЯНЕ, как и Я.
Gerda :*
Много перечислять, но попробую. На нашем краю 7 магазинов и у всех хозяева евреи и цены дикие. А в центре (идти 4 км) товары в 1,5 раза дешевле-нехрена себе еврейская 50% наценка за 4 км!!!. Устраивался на работу-так такие условия хитрожопые евреи выдвигали: И чтоб кузнец и на дуде игрец и красивый и молодой и стаж сто лет-а зарплата минимальная и ещё 3х месячный испытательный срок. Или вот-работал в фирме по производству окон 4 месяца и вдруг подходит ко мне зам директора борис аронович смоляницкий и заявляет. без обьяснений. вы уволены! А потом на моё место ставит своего племянника еврейчика-тот видите не поступил в ВУЗ и ему надо где то перекантоваться до следующего года (и чего сразу было ему не купить племяннику место в ВУЗе?!!!)
Ульяна Те
Светлана Крайнова у нас владельцы "хуманы" особенно радуются очередям в воскресенье.
парадокс: православные спонсируют иудеев.
влезли в мою личную жизнь.
-поменяли образ жизни моих прадедов-дедов...
ничего плохого, только хорошее
а меня в 2011 развели на деньги при покупки жилья.. меня и подругу еще мою умудрились.. ОНИ ЕВРЕИ а ЖИВУТ эти мошенники в Эстонии в Таллине, еще мой папа лет 15 назад тоже обжегся..
Анжела Калибатова А как ты узнала что они евреи мазок на анализ брала или бабушка сказала в документах в эти годы национальность уже не ставили. Так что врешь ты все.
Я люблю Еврейский народ. Моё сердце всегда определяет ЧЕЛОВЕКА, а не нац. принадлежность.
Спасибо Господу за разум хоть в этом...
Ничего
мне только хорошее, плюс мой муж на половину еврей
Протрахали мозг своей религией.