да всё за что ни возьмутся
Кто виноват?
У барина в доме случилась беда-
Не выдали слугам ливреи.
А знаете кто виноват господа-
Во всём виноваты евреи.
В весеннем саду не поёт соловей
И душу ничью не тревожит.
А кто виноватый, скажите скорей,
Жиды виноваты- а кто же.
Напился, добраться до дому не мог.
Был кем то к тому же избитый,
Забрали с последним рублём кошелёк-
Опять виноваты семиты.
А если с похмелья болит голова,
Небритая в зеркале рожа.. .
Услышат в свой адрес плохие слова-
Евреи опять же, а кто же.
Жена перестала любить и ласкать,
И смотрит порой как собака.. .
Здесь долго виновных не надо искать-
В еврея влюбилась однако.
....
Виновны во всём и виновны всегда,
Запомните это ребяты.
Уедут евреи, но будут тогда
И в этом они виноваты!
Общество
А что плохого сделали евреи?
Себе? Ничего
А вы не ощущаете на себе? (если в России живете, конечно же)
Евреи придумали деньги)))
считается, что, евреи предали христа ( по библии) , за это и страдают
Какой бы Вы ни задали вопрос: Что плохого сделали евреи? или Что хорошего сделали евреи? в современном обществе он звучит издевательски только потому, что он задан. Это из серии вопросов о незванном госте и татарине.. .
Для меня Ваш вопрос звучит так: Плохое или хорошее сегодня общественное сознание? Можно подсчитать процентное соотношение этих двух позиций в моральном облике социума по ответам на Ваш вопрос.
Христа распяли
Революцию в России в 1917 г, и сейчас продолжают уничтожать Россию, проводя политику геноцида
да ничего
пиарят просто