Общество

Что конкретно вам плохого сделали евреи (я имею ввиду национальность, не религию)?.

Что конкретно вам плохого сделали евреи (я имею ввиду национальность, не религию)?.Если посмотреть и внимательно почитать историю науки и техники, то окажется, что немало хорошего и полезного. так же как люди других национальностей - русские, англичане, украинцы, немцы, поляки и т.д. А кто нибудь читал книгу Анатолия Рыбакова "Горячий песок"? А фильм Спилберга "Список Шиндлера " смотрели?
И Рыбакова читала, и другие книги, и "Список Шиндлера смотрела. Была с подругой в еврейском центре, зашли в кафе, потом вышли, отдуваясь. Обкормили, иудеи! Порции огромные и вкусные.
Александр Пашкин
Александр Пашкин
63 799
Лучший ответ
Вот конкретно ты - разжигаешь здесь межнациональную рознь! Прекрати это гнусное дело!
Алишер Маджитов ничего я не разжигаю, вопрос задан потому что очень много оскорблений получаю ЗДЕСЬ причем на пустом месте
Да. Квадрат Малевича это просто шедевр. Или вы считаете что ихняя нация состоит сплошь из таких как Гришка Перельман?
Karlygash Isaeva
Karlygash Isaeva
64 092
Алишер Маджитов а вы считаете, что ваша нация состоит только из таких как Путин?
Если только личное, то я учился в школе, где евреи были не мене 50%. Завуч Аркадий Клейнер, учителя наполовину тоже евреи. Дружба с евреями не получилась, ибо в сложной ситуации дрейфили и еще, хуже того, делали вид что все нормально. Вот пример: с Мишкой Дворкиным (сосед по дому) шли вечером по чужой улице и на нас налетела шайка хулиганов. Мишка уже готов был подчиниться всем их требованием, но я приказал ему молчать и стал говорить с главарем этой шайки и предупредил его, если нас хоть пальцем тронут, то его я запомнил и его морда будет разбита. Когда мы пошли дальше, то кто-то из этой шайки кинул в нас камень, но не попал. Примерно через неделю этот главарь нам с МИшкой встретился на улице и мы видели как он зашел в школу, где он занимался в спортивной секции. Решили его дождаться. Когда уже начали эти спортсмены выходить, то мишка сказал, что у него живот заболел и побежал в туалет. Вижу идут двое и один из них тот главарь. Я его остановил, а его спутник пошел дальше. Вломил ему и предупредил, что еще раз подобное будет, то кости поломаю. Поплелся он не солоно хлебавши. Тут и мишка подбегает с таким видом, мол где он, мы пему.... Послал его на х. . и больше с евреями дела не имел аж до 1988-го года. Это потому, что подобных случаев было предостаточно. Новые контакты с евреями после 1988-го года убедили меня, что они нас числят низшей расой, а потому с ними нельзя иначе дела иметь, как только выгнать вон из России и других славянских гросударств.
Shislivshik
Shislivshik
53 148
Алишер Маджитов Так ты поди в Украине живешь?
Евреи ничего плохого не сделали. А вот сколько плохого сделали ЖИДЫ, сосчитать невозможно.
EE
Eugen Eugen
39 008
Алишер Маджитов А как вы их различаете, кто жид, а кто нет?
Ответы Вам ясно показывают - поиск врага, никогда не кончается. А здесь и искать не надо, назначены испокон века!!
Они жувут и это плохо!
Алишер Маджитов а поконкретнее?
Каракоз Мамбетова Лучше, чтоб сдохли все! Достаточно?
Ничего плохого. А главное - когда становится плохо всем вокруг, они, евреи, всегда приходят на помощь и "вытаскивают" всех балбесов из трясины недоума. А еще хорошо бы прочитать книгу Фейхтвангера "Безобразная герцогиня".
Не все люди думают так
В основном что-то не сладилось между людьми или зависть (потому что они реально умные как никак)
Фильм смотрел, а книгу нет к сожалению.. .

Похожие вопросы