Общество
Что лично Вам плохого сделали евреи?Почему они многим,как кость в горле? Или это - вечный вопрос без ответа?
Мне лично они ничего плохого не сделали, наоборот я дружу с некоторыми. Несколько наших родственников женаты на еврейках, дочь знакомой замужем за еврея, имеют детей, живут как все. Не могу судить почему некоторым они как кость в горле. Ведь есть и такие которым не нравятся русские, украинцы, молдаване, грузины, негры, китайцы и так далее, всем не угодишь. Я делю людей по 2-м категориям: Люди и людишки. А в остальном каждый рассуждает в меру своей воспитанности...
да ничего-так же как и грузины, немцы, французы и уругвайцы. А их выбрали многие в качестве объекта канализации собственных комплексов.
Вопрос-вечный. На самом деле евреи умеют себе делать дорогу в карьере. Кто-то завидует... К сожалению, сейчас далеко не все евреи пришли к власти за счёт "своего ресурса",то есть их "продвинули",а это совсем другая тема..
почему без ответа? Подавляющее большинство может сказать, что ЛИЧНО им евреи ничего плохого не делали.. . Если конечно будут честными перед собой...
зависть, танюша, зависть.
Тех кто кушает мацу, я узнаю по лицу
Aigul Akshaool
Аааа,так вам мацу жалко!!!!В этом причина нелюбви?? )))
Мне - ничего. Никогда не делил людей по национальному признаку.
Лично мне только хорошее.
Народ, заслуживающий уважения.
Народ, заслуживающий уважения.
танюш, неловко приводить общеизвестные фразы, но лучше не скажешь. У. Черчилль на вопрос почему в англии нет антисемитизма, ответил: "потому что англичане не считают евреев умнее себя". а еще есть у меня несколько интересных статей, (между прочим, арабских авторов) на тему "почему евреи все время побеждают нас" и "как такой мальнький народ такого добился" . могу скинуть при случае.
ну.. . а почему птицы должны выкармливать кукушат или с чего собакам любить блох.... вот ответ- и это реальная правда.... мы не, не любим евреев вообще - мы не любим их в русских делах и очень любим когда евреи живут в Израиле. .
и о евреях глобально.. . на примере армии
каждый солдат (еврей) отличный человек в среднем... .
а все вместе они армия (жиды) - и сами себе не хозяева и выполняют всего лишь приказы - стреляют (считают) убивают (покупают) - оккупируют территории (СМИ-БАНКИ).... и все вместе как народ (армия) смертельный враг- а вот каждый в отдельности - ну прекрасный друг и товарищь.. .
и о евреях глобально.. . на примере армии
каждый солдат (еврей) отличный человек в среднем... .
а все вместе они армия (жиды) - и сами себе не хозяева и выполняют всего лишь приказы - стреляют (считают) убивают (покупают) - оккупируют территории (СМИ-БАНКИ).... и все вместе как народ (армия) смертельный враг- а вот каждый в отдельности - ну прекрасный друг и товарищь.. .
Aigul Akshaool
Каждый имеет право на своё мнение...
А к вопросу о собаках - почему бы им блох не любить? Блохи заставляют собак хоть немного шевелиться!!!
А к вопросу о собаках - почему бы им блох не любить? Блохи заставляют собак хоть немного шевелиться!!!
mne lichno nechego poloxovo, i po mojemu ubezdeniju (ja bil v Jerusalem, bil v Egypt) musulmane fanatiki namnogo xuze jevrejev
По моему мнению, рассуждение на тему "национального вопроса" - признак дурного тона и отсутствия общей культуры. Озабоченные "национальным вопросом" вызывают у меня в какой-то степени жалость, как люди, не умеющие не только бороться со своими комплексами, но и скрывать их.
Aigul Akshaool
Это камушек в мой огород?
Валерий Червяков
присоединяюсь. В Ваших словах я нахожу полную поддержку своих собственных взглядов. И даже совпадение в плане утверждения, что муссирование национального вопроса в сравнительном контексте это дурной тон. О чём неустанно приходится повторяться, так как людей, которым об этом надо говорить к сожалению ещё очень много.много
Спросите харьковчан.. . Много наделали, за малый отрезок времени.
Aigul Akshaool
Хотелось бы по-конкретней.Я же спросила - лично Вам?
мне не один еврей никогда не помог, хотя я просил. все другие национальности как то более человечно к другим относятся. даже дагестанцы и чеченцы помогут. но еврей никогда! раньше я тоже рассуждал о стереотипах, пока не стал преглядываться к людям. обращайте больше внимания на людей и на их поступки. и тогда глупых вопросов станет меньше
Ничего, да и вопросу всего лишь чуть больше двух тысяч лет.
да, вы сами себе ответили. это вечный вопрос без ответа. иными словами, вековой стереотип, который разрушить мы не в силах)))))
Девушка, Вы что никогда неслышали о расовом еврейском превосходстве?
)))
)))
Aigul Akshaool
За "девушку" - отдельное спасибо!! )))
-Вы Христа распяли!! !
-Сами породили, сами и распяли. Это наши, сугубо еврейские разборки.
(с) х/ф Ширли-Мырли
-Сами породили, сами и распяли. Это наши, сугубо еврейские разборки.
(с) х/ф Ширли-Мырли
Aigul Akshaool
Самое интересное,что сам Христос-то нас простил....
Похожие вопросы
- Что лично вам плохого сделали евреи?
- что конкретно Вам плохого сделали евреи, почему так много антисемитизма в обществе?
- Скажите пожалуйста,что плохого сделали евреи ЛИЧНО ВАМ.что вы их так ненавидите?Ведь это не человеческая ненависть,зверя
- Что конкретно вам плохого сделали евреи (я имею ввиду национальность, не религию)?.
- Вам не кажется, что все вопросы отдают какой то русофобией? Что плохого сделали евреи или татары, или узбеки и т.д.
- Давно интересовал этот вопрос... Почему почти весь мир идёт против евреев? Почему их многие не любят?
- Вопрос к холуям корые против России. Что лично вам плохого сделала Россия и его народ от чего в вас столько ненависти?
- Почему россияне в большинстве своём так брызжат в отношении президента Грузии? Что он лично вам плохого сделал?
- Что лично вам плохого сделали бандеровцы, ЛИЧНО ВАМ?
- Что конкретно вам плохого сделали евреи?