Общество
Вопрос к холуям корые против России. Что лично вам плохого сделала Россия и его народ от чего в вас столько ненависти?
Это нищета сбежавшая из России и отказавшаяся от гражданства нацисткие прихвостни психически не здоровые либералы неудачники лентяи и алкаши
Зависть в доминанте
Это те, кто сбежал, а там оказался в помойке.
враги россии в кремле сидят
Гульжайнар Жумагулова
Мы сами разберёмся где и кто у нас сидит..Ты сиди у своего корыта тихо, уёбок хохловый, и жуй своё говно...
Да не понимают они русских, вот и все. А ущербность вызывает агрессию. Непохожих всегда гнобили, вспомните их инквизицию, например.
Смотря что вы имеете в виду . Та власть и то политическое и социальное устройство современной России, мне просто противны ...нищета, власть бандитов, постоянный страх терактов и межнациональная и межконфессиональная рознь не как мне не могут нравится ...Я не могу не как "любить" Ходарковского и других олигархов, они разворовали мою Родину ...Мне не нравятся Пусси риот ...у всякого протеста должен быть предел, нравственный и моральный ...У меня нет и не когда не было ненависти к России и её народу, но то что происходит вокруг, это кошмар ...
это не ненависть.. . плохо не то, что у меня корова сдохла - плохо, что у соседа жива. как-то так...
я лично люблю Россию как территорию, но как государство оно мне не нравиться! думаю что у многих так
Это все миф. Россию ненавидят только сами русские.
А ты почитай классиков русской литературы. Еще они писали, что Россия - это тюрьма народов
Валентина Шабалова
я такого не встречал кто они. отсебятину гонишь
Я не против России. Недавно узнал что "москаль"-это вооруженный человек из России на чужой территории
Yalini 3
Москаль это житель московии. Учи историю
Когда государству от нас что то нужно оно называет себя "РОДИНА"