Общество

Почему в западной Украине такой негативизм против России и Русского народа?

Что они хотят добиться сжиганием флагом и разжиганием межнациональной розни?
почему только на западной? это происходит почти во всех не больших странах, которые желают что-то из себя представлять, но пока не получается. в неудачах, слабым личностям как и слабым странам нужно кого-то обвинить. россия, несмотря на многие проблемы и неудачи, сильная страна. поэтому она еще долго будет виновником всех бед и ближайших и далеких соседей
Kojomkul Niazaliev
Лучший ответ
Жансулу Елекенова Первый ответ, который внес ясность в моем вопросе!
Не знаю.. . Дочка в этом году ездила в западную Украину и не заметила там какого то негатива.. . Очень даже благожелательная обстановка. Была в Трускавце.
сжигание флага - глупость. Это флаг другого государства, которое уже не имеет никакого отношения к происходящему
Может просто провацировать не надо! ну не на ровном же месте все это. То флаги СССР, то закон о русском языке.
Анна Васильева
А что с убогих взять?
менталитет, зависть . и кроме того там практически нет этнических украинцев, в основном румыны, поляки, венгры и прочие .
Есей Буланов
Начнем с того, что западная Украина попала в состав СССР после совместного раздербанивания Польши Германией и Советским Союзом в 1939 году. Имела место зачистка инакомыслящих по отечественному принципу тех лет с элементами "привет Катынь, привет ГУЛАГ".
и при советах так было.
Хайдар Нуров
А Хмельницк и Тернополь, то же западная Украина? Тогда враньё.Я от туда родом, простым людям наплевать, что так болтают и вытворяю всякие недоноски. Их и у нас в России полно. Да и Владимир Соловьёв, прав, там почти нет украинцев, поляки и венгры.
Михаил Полещук
фашисты не добитые
{-@-} Гарибова
А ты не догадываешься?
Хотя они полные дебилы и неудачники))))
Иван Ерохин
Я из Западной Украины,
откуда Вы взяли что там что-то сжигают или разжигают? Из новостей по зомби-ящику ?
Как видите я вполне нормально использую Русский язык, общаюсь с людьми и так большинство людей.
Скажу Вам больше, приехав на западную Украину Вас примут с радостью, как по мне (то что я вижу) намного лучше чем в других областях и регионах.

У меня к Вам встречный вопрос:
- зачем Ваши власти искажают новости и информацию, что бы посеять раздор между людьми?
- долго Вы еще будете верить в весь этот бред?
Жансулу Елекенова мой парень и многие друзья из Украины, в том числе и западной, поэтому такая информация- не только из новостей. К тому же, один из украинских друзей пишет сайты, и не раз ему делали заказ украинские подрядчики как раз на такую тему..с фотографиями сжигания русских флагов, митингов, лозунгов против Русского народа.
Я думаю, везде есть нормальные люди, просто иногда в интернете, вроде не ругаешься, никого не трогаешь, а пишут гадости, по большому счету нормальных людей все таки большея живу в Сибири сейчас, кого тут только нет живем дружно, из Западной Украины, очень много людей, работают, парней много молодых, так, вот все ведут себя прилично, тут из Восточной тоже много людей едут, и как тоже никто никого не грызет, Польша, Сербия, кого только нет, не считая людей из Азии и Кавказа
это украинский национализм - он всегда в первую очередь против русских.... но националисты - гавно!
Саша Сечко