Общество

Почему Путин,как старый матёрый КГБшник прощёлкал тот момент,когда Украину стали готовить против России?

И не только прощёлкал Украину,но и Грузию,Прибалтику,Молдавию...А теперь еще и страны ОДКБ решили участвовать в натовских учениях это как?
Он тебе 100 раз уже сказал-Все идет по плану.
Вспомни, какие страны были в НАТО в 1999м и сколько теперь в НАТО и поблагодари за это Вову.
Саша Мальгин
Лучший ответ
Ты нормальный вообще?Не знаешь,что Путину самому Россия досталась нищая,разворованная жидами и проданная+огромный долг западным банкам,нахапанный горбачёвым и ельциным? И что он мог в таком состоянии сделать,если через 3 месяца,как он встал на пост,рванула подлодка "Курск",а ему и ответить нечем было?
Samir Ch
Даулет Мухамеджанов Смешались кони люди...Причем тут Курск и кому нужно было отвечать за аварию на подлодке?
Ну, надеюсь, лично Вы уж возродите РФ? Или "с дивана строчишь"? Успехов. Попутный ветер.
Сергей Ефанов
Не прощелкал. Просто тогда он ещё либо не был у Власти, либо не имел готовых к противостоянию ВС. Тут ведь одних солдат мало... Тут целый комплекс от тыла до дальней разведки!
Даулет Мухамеджанов Почему решение проблемы все видят силовым путём?США не насильно же заставили воевать украинцев против русских...
Ничего он не пропустил, просто армия тогда не готова была воевать ни по опыту, ни технически.
Саша Мальгин а тот тупняк, что армия РФ показывает 6й месяц-это демонстрация опыта и техники?
Это Горбачёв прощёлкал. Жив ещё, курилка, видать даже черти боятся, что он устроит им перестройку в аду.
с чего ты взял, что "прощелкал"?
Dnk
а что, надо было бахнуть ещё в 2010 году? тогда уж лучше в 1992г
Farxot Xaqqulov
Даулет Мухамеджанов Не обязательно "бахнуть",но любая болезнь легче лечится в зародыше
Потому что Путин слушал демагога Суркова.
Мол надо всех их там подкупить.
Деньги разворовали, и никого не подкупили кроме Медведчука.
А если бы сразу в 2014 году войска ввели то покончили с ними за месяц.
сразу после распада СССР Украину начали готовить.
You Off_Eball Nikk))) Она уже готова была.
Это было в 1991 году, когда кормушку разделили (Укры сказали, Украина это наша корова и мы её доим). А Путин с 2000 доит Россию. Но в 2014 он подумал, а почему бы мне самому не доить Украину, и начал готовить спецоперацию.
Контролировал постройку своего дворца в Геленджике но и там обделался жидко, все плесенью покрылось, ни одного дела но логического конца не в состоянии довести...
Жанна Назарбекова Эк тя плющит то. Ну накой Путину дворец цыганский? У него уже есть Домик на 17 млн квадратных километров, и мы все вместе с ним тут живём...