Общество
Почему Путин не внемлет предложениям запада прекратить эскалацию насилия на Украине !?
жизни ничто, рейтинг всё!
А почему большинство дураков не внемлят надеждам общества, что они когда-нибудь поумнеют?
потому, что рн этото не делает а опровданий ни кто не слушает
потому что он БОЛТ клал на запад.. .
и это правильно...
Запад сильно хитрый - сам заварил кашу, а потом Путина просит разгребать...
Война денег стоит, Киев воюет с Новороссией на деньги России- газ идёт бесплатно, Запад даёт Киеву кредиты на оплату газа, и на эти деньги Киев войну ведёт. Идёт игра, где люди пешки.
Я бы уже сейчас на месте Порошенко приказала строить укрепления на подступах к Киеву и готовить эшелоны к эвакуации.
Не хочет И не внемлет.... блин
он пукин

У него в Украине большие интересы
Они пилят бабки.
Это запад занимается эскалацией насилия на Украине, и ты ученик - их холуй лживый
Путин ещё и не начинал...
Я что то пропустил? Российские вертолеты обстреливают Славянск? Или авиация РФ наносит бомбовые удары по Донецку? Запад наглеет неся подобную беспредельную чушь. Думают Путин дал слабину и теперь можно нести всякую херню? Оглянитесь безглазые, РФ подготавливает себе " запасной аэродром" тихо, без шума и эмоций. Скоро будете просить хотя бы выслушать вас.
Каким образом?
Потому что предложения Запада за последние 50 лет спрос на себя исчерпали.
Ему хочется отхватить ещё больше земель, Крыма ему мало. У него в крови воровать.
Гитлер тоже не отступал...
Так там российских войск нет, вот если порошенко попросит их ввести, тогда другое дело