Общество
Почему, даже если бы Запад согласился на поставку оружия Украине, Киеву оно уже не поможет ?
Украина продолжает требовать от Запада не только финансовой, но и прямой военной помощи. Однако, несмотря не недавние сообщения о странных поставках танков Т-72 Украине из Венгрии, Запад явно не горит желанием давать Украине что-то более опасное, чем сухпайки и палатки, всё равно они окажутся у ополченцев.
"Уже были документальные свидетельства использования украинскими войсками боеприпасов из старых польских запасов. Причем запасов действительно настолько старых, что это даже гуманитарной помощью посчитать было нельзя. Но ранее восточноевропейские страны были неоднократно замечены в торговле арсеналами, оставшимися от Варшавского договора. В том числе, например, и в Грузию в ходе конфликта в Южной Осетии в 2004 году и перед войной 2008-го. Да и сама Украина (и государство, и отдельные граждане) вела себя ровно так же, причем еще в больших масштабах – что в итоге и привело к полному истощению военно-технического ресурса страны. И сейчас, когда основной массив украинской бронетехники и авиации практически перестал существовать, Киев может надеяться только на ответную любезность со стороны своих западных «болельщиков».
Да устал запад кормить эту корову, молока то не будет. А потом, что будет, когда война закончится, не может же она продолжаться вечно. ОГО-ГО, сколько денег потребует Украина, если победит.
потому что она и так победит
Война никому в Европе не нужна. "Новороссию", так же, как и поддерживающую её Россию, можно поставить на место и куда более мирным путём. Задавить экономически, например.
Javohir Rustamov
Та "задавили" уже похоже". Литва, дойное стадо режет, Польша яблоками давится, кое кто молоко сливает и все пищат о компенсации к ЕС. А "работка" то ваша -"мериканская",вы то херушки теряете, по сравнению с Европой. Так что будь довольна, киданули вы их по крупному.
похоже они хотят развязать войну международную на территории страны и выжечь всю Украину. Потому что так и получится, если кто-то введет войска
Вы уже дали "Бук-М"
Надежда Гарцманович
Доказательства есть? Официальные
ну почему же. поможет. массовый суицид и избавление украинского народа от бандеровской нечести.
Ну что вы, Запад уже нелегально поставляет оружие - из Польши и прибалтики . Ополченцы не успевают сбивать штурмовики.