Общество

Украина потребовала российские активы в США передать ей на восстановление и финансирование затрат на поставку оружия из

Европы против против Армии России. Передадут они активы или нет? Но восстанавливать всё-равно России придётся. Но в сША ещё этот вопрос обсуждают; не противоречит ли это закону. А я задаюсь вопросом; Россия напала на Украину, ведь это тоже противоречит закону, но Россия нга всё наплевать. Так и США надо поступить, нечего смотреть на закон если преступник уже убивает граждан Украины. Украина имеет право защищать себя и весь помогать имеет право против бандита (убийцы) пришедшего к ним домой. Или как ещё в басне говорится. "С волками иначе не делать мировой, Как снявши шкуру с них долой" Снимут они с нас шкуру. Это от бессилия она напала. Сильному государству нечего было бы боятся. А слабый от трусости и своего безумства и напал. Агрессия поглотила весь ум России.
Антон Михайлов
У преступников по закону конфискуют имущество
Гульнара Бадамшина
Лучший ответ
Оленька Ющенко Не верю. Не конфискуют ничего у Зеленского
..да нехай.
для нас эти деньги уже потеряны.
отыграем попозже.
Валентина Кныш
Хай придержат в Америке, Америку тож восстанавливать придется
Есть только один выход. Забирать себе всю Украину. Тогда Украине денег будет не нужно)).
Оленька Ющенко
Потребовала? Ну- ну))))))
Анаит Овакимян
киевляку на гиляку. кто не серет тот чмохол
Елена Немцева
сешеа от слабости напал на беззащитную Югославию и разбомбил страну наплевав на резолюцию ООН-не нападать?
если передадут, то это сильно подорвёт авторитет западных банков. и доллар пострадает.
поэтому думаю, что не передадут.
Sagash Dauren
Очень здорово и задёшево доллар будет лишён статуса "резервной валюты". Дураков хранить в долларах свои ЗВР сильно поубавится.
вполне возможно что то дадут,
ну совсем малую часть
Ольга Смирнова
США нужно пустить деньги на восстановление Сирии которую они разбомбили томагавками а не корчить демократию, свободу слова и миролюбие которых там и рядом не лежало.
а пусть берёт, у нас долгов не будет... ваще! зато бомб ядрёных - всем хватит, включая свидомитянию
Россия де-факто уже списала эти деньги с баланса. Может, скакуасам что-то и отломится по мелочи - только амерам надо поторопится, пока доллар опять по 66 копеек не стал)
Сергей Лебедев
Они им и так технику поставляют потихоньку, правда самолётики падают иногда с их техникой, но тем не менее. Для того чтобы дать Украине эти деньги, их надо разморозить, и сказать что они их открыто п..здят, чего они пока себе позволить не могут.