Общество

Как вы относитесь к тому, что замороженные российские активы передадут Украине на восстановление?

Какая разница кто разворует,свои или чужие
Алексей Кричев
Лучший ответ
Не передадут.
Как к обычному воровству.
Если бы могли то давно бы передали.
Светлана Прус
Как к разрешению забрать все западные активы в России
Борис Щербаков
Не передадут сам факт такого прецедента может вызвать отзыв и выведения своих золотовалютных резервов многих стран из Банковой системы США и Европы
У зелебобика рожа не треснет ?
Ви
Викуся
Юлия Дорофеева-Маурер тока нос от кокоса побелеет )))
если хоть ЭТО вразумит наших либерастов, то нехай!
Gulizat Magzumova
Во вторник президент России Владимир Путин подписал указ о передаче во временное управление иностранных активов в случае изъятия российских активов за рубежом.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что если Запад конфискует российские активы, Москва применит равнозначные компенсационные меры. Она напомнила, что страны Евросоюза традиционно являлись крупными инвесторами в российскую экономику, что привело к концентрации значительных материальных активов европейских компаний и граждан на территории РФ, которые существенно превышают объемы замороженных российских ресурсов за рубежом.
Меня этот вопрос не интересует. Главное сейчас, чтоб эти деньги были замороженными и не были использованы диктатором для поддержания войны и убийства мирных граждан и разрушения Украины
Ольга Остапчук
Поскольку, президентом государства, в состав которого на правах субъектов федерации (или немного других) войдут области бывшей Украины, всё равно, будет В.В. Путин, то западу, кроме упомянутых денег, придется ещё трижды по стольку же добавить.
Диана Егорова
Предлагаю решить этот вопрос за счёт США и НАТО. Метал с танков они уже передали. Теперь очередь за золотыми слитками.
Никак. Этих денег нет и не было.
Положительно.
После окончания СВО нужно будет восстанавливать то, что разрушено.
Вот пусть Запад на это и потратится.
Alexandr Lushanov
Ну, пока найдут... пока заморозят то, что (и если) найдут... пока передадут... никакой Украины уже не будет.
Nazik Gurbanowa
Юлия Дорофеева-Маурер та её и так уже нет, а остатки Киевского бандеровского режима, это очередная террористическая группировка наглосаксов на планете
Левон Хачатурян Уже нашли и заморозили..
На это и откладывали наверное, в России то красота и благодать,нормально.
Вот когда передадут, тогда и подумаем.
Положительно. Это в счёт будущей контрибуции.
Юрй Казаков
Nazik Gurbanowa А вы, я смотрю, тоже из породы халявщиков?
какая разница, после освобождения украины от фашистов. россия всё равно отстроит с активами или без.
нато и амеры ссут передавать активы....Россия победит- фашиско- бандеровску окраину и спросит с них в 10 раз !!! больше...- однако)))
Igor Naumovich
отстроят конечно в составе РФ
мой актив в кармане, какие еще активы?