Общество

Конгресс интеллигенции РФ призвал власти "остановить российскую агрессию" в Украине. вы согласны с российской

интеллигенцией? Заявление Конгресса интеллигенции против войны, самоизоляции России и реставрации тоталитаризма подписали на это время более 120 деятелей, среди них Людмила Алексеева, Людмила Улицкая, Лев Пономарев, Андрей Макаревич, Владимир Войнович и другие. Представители российской интеллигенции выступили с заявлением против войны в Украине "Остановить российскую агрессию! ". Заявление Конгресса интеллигенции против войны, самоизоляции России и реставрации тоталитаризма ."Все больше и больше достоверных сведений о нахождении войск Российской Федерации на территории Украины и их участии в боевых действиях. Все больше и больше тайных, анонимных захоронений российских граждан, военнослужащих, погибших на территории Украины, — позорных и оскорбительных", – говорится в заявлении.
Конгресс интеллигенции требует от президента России немедленно прекратить агрессию против Украины; от властей России – расследовать случаи насилия и запугивания гражданских лиц – участников антивоенного движения; от руководства федеральных телевизионных каналов – прекратить агрессивную, сеющую ненависть между народами пропаганду против Украины и стран Запада; предоставить эфирное время для изложения альтернативной позиции по поводу событий в Украине. На данный момент заявление подписали более 120 деятелей, среди них Людмила Алексеева, Людмила Улицкая, Лев Пономарев, Андрей Макаревич, Владимир Войнович и другие.
))
)) )))
В России походу "Эпоха Победившего Дурака" - т. е. умные автоматически становятся "Пятой Колонной", "Жидовским Отродьем", и "Старыми маразматиками". Такая дискриминация по наличию мозга - дорога в политический строй типа Камбоджи времён Пол Пота. Счастливого пути!
Михаил Богушевский
Лучший ответ
)) ))) браво! нашёлся хоть один умный ответ среди толпы дегенератов, подхалимов и уродов!
Ближайшая история показала, что креативное меньшинство дало оплеуху большинству и тут же начало за это извиняться, тот же Макаревич и Арбенина.
Алина Аргасова
Оставаться с Президентом, с народом Новороссии, а так же с народом Украины (не все ещё на Украине понимают куда их тащит хунта и в чьих интересах все это затеяно с ЕС) - это труднее, чем пропиариться на волне противовоенной. А такая позиция для этих продажных людей, имеющих несколько гнезд по миру и несколько гражданств - беспроигышна: война КОГДА-НИБУДЬ закончится (но не благодаря им) с любым результатом, если в России будут гакручивать гайки, им все равно надо линять, и эти выступления им зачтутся. А если не будут закручивать - они на гребне!
А вот поддержать и Президента и население Новороссии, при этом даже потеряв часть выступлений в Киеве - это поступок! Но макаревичи так не могут. Им хоть перед детьми да выступить. Кстати, а не пришли взрослые на этот концерт, поэтому наполнили просто детьми. Брезгуют люди уже его песнями и рожей продажной.
Тимур Абдулов
Как ни странно, но эта "русская интеллигенция" состоит на 99% из картавых
Aliona Gira
Она сама себя интеллигенцией объявила. Всякие Смакаревичи-Макаронычи, мастера прогибаций под изменчивый мир..
Anneta Goretskaya
правильно.. . от мировой тусовки не желают отрываться.. . то ли еще будет.. . пусть отправляются сами в гущи западных "ценностей"
Юлия Ларина
Эти, которые себя объявили говном нации или по нынешнему грантоеды?
От этой плесени тошнит уже.
Павел Антошкин
это какая "интеллигенция"? Которая потом у Путина публично защиты от общества просит. Гниль ненадобная.
я лично поеду на донбасс воевать!
Сергей Р
)) ))) езжай придурковатая... чечены кадыровские тебя там во все щели оприходуют как деда бабая.
Я признаю право человека на мнение. Очень бы хотелось, что бы еще и Украина начала признавать права своих граждан.
Ольга Зорина
Куета возомнила о себе. Выкинуть накуй с Государственных телеканалов, пусть по сёлам чёс лабают, мыслители недоделанные.
Ильнур Samigullin
Мля! зае! Лечиться, лечиться и ещё раз лечиться! Как завещал Бжезинский. и Даллес.