Общество
А есть ли выбор у Европы остановить войну не помогая Украине? Остановит ли это войну в Европе?
Перестанут помогать Украине, Украина проиграет. Но ведь это не остановит войну. Границы России передвинутся, а там Польша, Прибалтика, опять враги, опять границы надо отодвигать. Хоть и Лавров говорит, что Россия не угрожает никаким европейским странам, он так и про Украину говорил. А потом снова ядерная дубина и если вы не сдадитесь то ядерная война, и всё это под лозунгами защиты границ
Все прекрасно знают, что параноик будет искать русских по Европе и убивать их и их детей, как это было в Украине под предлогом спасения России.
А так как в Европе миллионы русских, то ждать уничтожения городов никто не будет.
Георгий Вакуленко
?
Марія Хмиз
Бойся,лахудра))
ГЕЙропа-колония США.
А у Польши и Прибалтики хватит мозгов не лезть на восток и не убивать людей? Тогда они могут спать спокойно
А пока видим иную картину - страны НАТО визял вечно какую то угрозу.... Вот какая угроза была Прибалтике перед тем как она вступила в НАТО?
Георгий Вакуленко
Не хватит . прибалтика - обречена.
Сауле Абилова
Вот такая как сейчас Украине
Свинобред какой-то. Похоже на: "Если прямо сейчас не перестать есть селёдку, производители швейных машинок захватят рынок Гренландии!"
Армянское радио отвечает
Есть у Европы возможность остановить войну, которую Европа сама и разожгла, - перестать помогать украине
Уничтожение нацистского террористического государства - это подавление очага войны
Перестать поливать пожар бензином - лучший способ потушить пожар
Окси
Ну так и у вас есть такая возможность остановить эту войну. Вывести войска ,вернуть Крым, заплатить репарации
Спасибо что помогают чем могут... иначе кровожаная вяликая ненасытная будет переть дальше
В Европу? Совсем больные что ли?
Зачем им ее останавливать если они ее организовали?
Как лодку назовешь, так она и поплывет.
Европа не командует собой...
Скорее нет, чем да. Если не помогать, то это будет очень длительный конфликт и при осуществлении планов Путина просто перерастет в партизанскую войну. Т.е. это будет большой, крайне депрессивный и очень нестабильный регион в Европе (примерно как были ДНР и ЛНР), который будет оставаться источником разных опасностей.
А всё... "Мы ответим не танками" - сказал Путин
Сауле Абилова
Мы ещё поднимем пенсионный возраст
Korlan Yegizbayeva
посчитали, толку не увидели, хоть назад откатывай
ты слишком узкий.
Сауле Абилова
А ты слишком тупой. Да причём ещё отьявленный нацист
выбор есть всегда, и Европа его сделала.
Украине никто не помогал в феврале-марте, когда русские отступали из под Киевской, Черниговской и Сумской областей
чувак с плеткой стоит у тебя над душой - у тебя есть выбор?
Если Европа ,весь Мир прекратят помощь Украине российские "освободители от всего " на глазах у всего Мира убьют всех украинцев - солдат, стариков ,женщин ,детей , включая младенцев. Они и теперь убивают мирное население.
Марія Хмиз
Во брешешь))
Elena Rodionova
так уже давно ПОРА !...