за него проголосовали как за миротворца, а он оказался разжигателем конфликта.
уже после выборов он стал говорить о том, что Украина не будет исполнять минские соглашения, о том, что Украина выйдет из будапештского меморандума. он открыл огонь по союзным России республикам, что дало юридическое право войти на Украину, он взорвал мост и оставил Украину без электричества, он ударил по кораблям в бухте Севастополя и угробил остатки украинской экономики.
все в этом мире имеет причину и следствие.
кому служит "слуга народа" Зеленский?
Общество
Зеленский перед выборами врал, что встанет на колени, но остановит войну, а привел Украину в войну по настоящему?
Клоун кровавый служит сатане.
Церковь сатаны есть на Украине и в США. Все, в других странах нет.
Ольга Сокол
кто бы врал как не сам пу
Еврей всегДА Нагло Брешет.....
Служит своим западным хозяевам. А каялось перед народом в мировой истории не так уж много правителей. Навскидку: Иван Грозный, Мао Цзедун и Матье Кереку.
Привёл войну на Украину другой президент.
Lina Marin
вы про Турчинова - так он был И.О., а не президент.
Дьяволу
Защищает нацию от истребления. Вы видели, что писала российская пропаганда, что нужно сделать с украинцами в случае победы?
Lina Marin
я живя в России никогда не видел, что бы пропаганда писала, что украинцев нужно истребить, а вот вы живя вна украине конечно видите, что пишет пропаганда у нас. а может это ваша пропаганда в копилку про унитазы, бучу и изнасилования младенцев ложкой
Андрей Цивелев
Я в принципе ни к чему плохому не призываю, я лишь пишу о том, что иногда надо мыслить критически и более глобально. Люди они везде, есть хорошие и есть плохие.
Так он и останавливает войну. Более того, остановил продвижение армии России вглубь страны и предпринял целый ряд контрнаступлений по различным направлениям. До 24.02.22 все бы с иронией относились к словосочетанию «контрнаступление ВСУ», однако сейчас это будничная реальность! И я уверен, через несколько месяцев война будет прекращена посредством подписания мирного договора на вполне выгодных для Украины условиях.
Lina Marin
почему вы все время уверены? а когда "не срастается" то всегда находятся какие то фантастические в своем идиотизме отговорки
Александр Перекатенков
в европе уже назвали выгодные украине на сегодня условия-оставить Крым и 4 вновь отданные области России
Он же актёр , просто играет свою роль :) Вот только текст пишет не он :)))
Какая разница что говорит, думает или даже делает этот персонаж?
Думать нужно о том, почему великая страна уже почти 8 месяцев не может победить маленькую!
У нас уничтожили уже добрую часть регулярной армии, и поэтому пришлось пойти на отчаянный шаг - мобилизацию!
Вот в чем нужно пытаться разобраться, а не бесконечно перемывать кости второстепенной личности.
Lina Marin
у вас понятия "великая - маленькая" сильно размыты, Украина была самой большой страной Европы с армией которая имеет непрерывный 8 летний боевой опыт.
почему - потому, что мы фактически уже воюем с НАТО, а в этом сравнении уже НАТО действительно огромная структура по сравнению с Россией, ВВП стран НАТО раз в 40 больше Российского.
вы конечно и дальше можете задавать вопросы, ответы на которые очевидны любому человеку способному включать голову, но раз уж вошли попытайтесь ответить на мой вопрос.
Деньги и наркота - ничего святого
неужели вскоре и Назабаев встанет перед своим народом на колени?
Они с Путиным соревнуются,кто больше наврёт.
Lina Marin
и в чем врет Путин?