Это выражение мне глубоко неприятно!
Не очень понятно перед кем она стояла на колениях.
Если это про политику, то наш гонор держался только на цене на нефть. Цена упала и мы сдулись.
Общество
"Россия встала с колен" - известное выражение. С ЧЬИХ КОЛЕН ВСТАЛА (И ВСТАЛА ЛИ?) РОССИЯ?
Книга Дмитрий
Я разделяю Ваше мнение, поэтому озвучивать своё не буду, Это будет тавтологией
Меня больше интересует зачем она на колени становилась и перед кем???
Россия встала с колен… зашаталась и… ударила в грязь лицом.
А она и не была на коленях, что бы там не говорили. Не дождётесь.
Да она появилась в политике. это весьма заметно.
вряд ли. еще очень далеко до этого
И села задницей в лужу.
я не считаю что её поставили
сщих если подобное в истории было на своих точно не стояла не перед кем а кто пытался поставить где они
Ты точно стоишь раком. Хотя, это поза удобна для обоих партнеров
Да разве что власть сутенёров, львинную долю имеющих с "рессурсов девки Раши", позволит ей встать с коленок в другую позицию.. .

это прежде всего относится к политике . .раньше мы явно представляли жалость . .щас по другому что бы не говорили. запад побрыкается маленнько но потом все таки поймет что с нами нада считаться
Нельзя России встать с колен
покуда плеть нужна холопу
нам ветер свежих перемен
всегда вдували через ж***
покуда плеть нужна холопу
нам ветер свежих перемен
всегда вдували через ж***
Она когда маленькая была, у америки на коленках сидела. Хорошо что она уже выросла из этого детского возраста.