Общество

Когда отношения у России Сша нормализуются? Или когда же всё таки Россия встанет с колен (Своё производство и бла бла)?

Через сколько лет хоть? 50-100? А то цены всё растут. А "Великая страна" это какая то дурацкая мечта. Уже вот и Путину 65-66! Он уж дед! Скоро помрёт а страна и не встанет с колен. Или встала уже? А то я чёт не заметил
Похоже это надолго, кремль только еще больше нагнетает обстановку.
Евгений Сорокин
Лучший ответ
Видимо после того, как страна прекратит свою захватническую внешнюю политику.
Nick Nick Это ты про США?
А какая необходимость у России иметь с США хорошие отношения и какой ценой? если в качестве подстилки типа поляков и проебалтов-то это не наш метод. русские в год основания США даже этого не заметили потому. что были заняты итальянской оперой в большом театре. которую купили для ублажения своего тонкого слуха на весь сезон. и до того русские благородны. что не стали преследовать итальянского тенора-сердцееда. умыкнувшего с собой сразу двух российских певичек из театра-шоб не разбираться долго кто ему больше нравится-когда его выгнали из России домой за прогулы спектаклей. ну не разорваться же ему было-тут в постеле по бокам 2 нимфы его ублажают. а ему глотку драть на сцене. А вы бы сами чо выбрали?
никогда
капитализм себя изжил- слетай в США и поржи
Ильфат Салахов
Нуу... как бэ... смотрел как то новости с Соболь, и она упомянала частенько "Прекрасную Россию будущего"....нужно у неё наверное поинтересоваться....
Mirfozil Turgunov
Сие есть тайна (про отношения стран). Ну а про вставание с колен: акто собственно на них поставил и сейчас пытается ещё и раком загнуть? Едрисня со своимракамиводителем...
не суди по себе о стране
Cветик Колдина
Они нормализовались, нынешние это норма, до тех пор пока Россия не перестанет болеть имперской чумой 19-го века и не станет нормальным государством . Для ватников которые наверное сейчас набегут - Китай смог и экономику поднять и позиционировать себя без принятия западных ценностей, они реальная, а не надуманная как рфия, супер-держава, им даже США особо ничего сказать не могут
У России все нормально. Сюпромышленность растет на 5%, сельское хозяйство на 7%. Проблемы конечно есть, но нет проблем только у психов или мертвых.
Аман Карасаев
Бла бла хрен, бей жидов спасай росею матьвашу
Александр Рафа
У Путина времени не было достаточно. Каких то 24 года ...