Общество

Россия встала с колен Путин опять всех переиграл?

P_
Pika _____
Не встала, до сих пор колени хрустят.
Сергей Яковлев
Лучший ответ
Нефть в рост и Россия в рост. Особенности сырьевой модели экономики. Ты не переживай
Его очень хорошо учили и он блестяще всё усвоил, ещё и харизма и характер будь здоров.
А когда вставали на них?
Россия свои колени бережёт и на чужие не садиться!
Денис Коннов
А разве она на коленях стояла? Тебе показалось, это она берцы зашнуровывала или молилась перед боем.
Так, говоришь, встала?
Саня
Скорее на четвереньки, стиль животный называется. Ставь нравиться, я тебе уже поставила
Ну, если вставанием называть бурное празднование Дня Победы и до предела разыгранный национал-патриотизм, то оно удалось! Чем ещё можно задурить народу голову и отвлечь от настоящих проблем .А в остальном, никакого вставания, падение продолжается, 07.11.17 будет столетний юбилей .Афганская война, развал союза, политический кризис, две чеченские компании против сепаратистов, множество других войн с бывшими республиками, открытое участие в войне на Украине, поддержка сепаратизма, в Сирии! Этому перечню не будет конца .И это можно назвать "вставанием" ? Смотрите правде в глаза, анализируйте .Если рассуждать, как в анекдоте "вчера хреново, сегодня хреново, завтра хреново - уже какая-то стабильность !" ,то всё запиписично .И душу переполняет гордость за новейшее супер оружие и георгиевскую ленту, придуманную десять лет назад для задурманивания народа! Чем ещё гордиться и задурить голову !?!
Вячеслав Сич
Естественно! А Вы с какой целью интересуетесь? Всё проплачено, бабло рулит. Измы - дурилки картонные. Пропагашки, объединялки, провокашки, пугалки, крышевалки, зомбилки и прочая политическая лабуда - сплошная ерунда. Жизнь удивительно чудесна! Политики любят посылать на три буквы - дай! Они самые трудолюбивые в мире - это-ж как надо трудится чтобы распилить, откатить, занести и освоить! Живём по алфавиту потреблятства - АБы ВыГоДа! Труднее всего человеку удаётся признание собственных ошибок. С т. з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении инструкции. http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания - однозначно!
\A
\.sergei. Alexandrovich./
Сто лет народ с колен встает... лет 200 вставания осталось!!!
Алла Джиджоева
Внешних переиграл (ну или переиграет) , а вот с внутренними как получится - поживём посмотреть будем, однако )
Россия и не была на коленях. за исключением не большим
Анна Новикова я про девушек которые чуркам дают