Общество

Россия встала с колен,а почему тогда больна и чахнет?

1-она не вставала, а только пытается
2-какой народ, такая и страна
3-какое правительство, такая и голова.

И мы видим, что страна на голову больна, тело тоже всё убитое....
!!!серёга Хачатрян!!!
Лучший ответ
Alibek Aliev Согласен. Народ, состоящий из трусов, лентяев, угодливых дураков, захребетников и просто, безразличных людей, никогда не выдвинет из своей толщи умных, бескорыстных, честных, энергичных и предприимчивых лидеров. Готовых принести себя "на алтарь Отечества"(простите за пафос). Нет у нас, в стране, сегодня, Минина и Пожарского, Ленина и Троцкого, Рохлина и Лебедя. Потому и сидим, по уши в грязи, что не хотим вставать с колен! Ни в политике, ни в ЭКОНОМИКЕ, НИ В СПОРТЕ, ни в чем другом.
Простыла, на земле то!
Филиппика о "поднятии с колен" ровно из той же оперы, что и "отсталая царская Россия", "социализм в отдельно взятой стране", "коммунизм к 80-му году", "отдельная квартира каждой семье". Всё это бредни бывшего и нынешнего агитпропа. На замечание о "болезненности и чахлости" можно ответить - "не переносите". Ущербность сегоднешнего политического устройства лишь дань цикличности общественного развития. Из него же следуют попытки сохранения "островов рудиментарной экономики" и не вечность сего. В области здоровья личного продвинутость и доступность медуслуг гораздо выше эпохи "дорогого Леонида Ильича". Банальная гречка стала просто крупой, а не блатом для диабетиков. Поэтому Ваше высказывание есть лишь декламирование чужих вбросов, без какой-либо попытки самоанализа.
Карина Маркова Анализ с гречкой:80% продовольствия в наших городах-импорт.
ну и что что чахнет? За то мы вон как пендосов ругаем
Она-то встала. А вот, мы - до сих пор валяемся. И вставать не хотим. Потому что нам, вставать неохота.. . Привычно и удобно, жить, ни за что не отвечая, получая, втихаря, конвертик с черным налом. И всё надеяться на приход нового Мессии, который накормит голодных, исцелит болящих, покарает неправедных. Всем, на халяву, даст по иномарке, квартире, даче, любовнице, любовнику, жене, мужу. И ничего не надо делать! Надо, только поваляться ещё лет 500 и дождаться!
Alibek Aliev
Олег Ноженко А еще необходимо оскорблять весь остальной мир!Чтобы от души отлегло!Все кругом виноваты, мы-самыеневинные!
Нас так воспитали: умирать стоя))
Карина Маркова Я не об умирании,а о жизни.
водопровод гнилой ...водичка из него не очень хороша -аптеке прибыль .здравоохранение расцветает... и народ в экологической яме- нас в ВТО даже из - за этого не пускают нет закона на воду и стандарта... а потребители есть....
Ирина Полушина
Карина Маркова В яме не только экологической....
это когда же она встала... если страна встала с колен, она не может чахнуть, ну разве подымается... одно выходит из другого мне кажется, видать думает страна в ногах правды нет)))
Она встала?? , ну может быть во сне, а сейчас она валяется на спине в непробуждающейся похмели, ..а где вы видели таких здоровыми и бодрыми ?.
Юлия Ореона
Карина Маркова Про "вставание России с колен" обращайтесь к Путину.
она на четвереньках
***aidana ***
Да уж, патриотизмом и не пахнет у ответивших.

А что значит, она больна, на коленях?
Она что, распадается или вымирает? Или голодаете вы?

Или вам нужно, чтобы Россия была самой богатой в мире, а другие страны перед ней пресмыкались?

Не понятно.
Карина Маркова Посмотри,у тебя Интернет есть,где находится в мире Россия сейчас по всем показателям.
пока лечится но без успеха
Карина Маркова Каким образом лечится?Объясни.
!!!серёга Хачатрян!!! Водочкой,сигаретами....