Общество

А Россия встала с колен? Или еще раком стоит?

Как только кончит, так сразу и встанет.
Марк Ленц
Лучший ответ
Фания Ашербаева тамерлан, ну наконец ты начинаешь понимать ситуацию.. . не наша вина в том, что в этом мире некому присунуть, не став на колени!! ! ну не на табуреточку же вас ставить, в самом деле! для того, чтобы выебать, приходится опускаться до вашего уровня.. . ))
Как только Россия Встанет, лягут все!
Роман Мясников
Tasha ... лажа это все. россия у себя в стране никак порядок не может навести а тут еще и пророчества тупые.
Встала, еще как, и европу поставила, и сша. а украина как лежала с раздвинутыми ногами, так и валяется, принимая на себя немытых негров, и вонючих педерастов европейцев.
Ирина Дыбчинская По поводу педерастов лучше помолчи, вами педофил правит
приходится опустится до вашего уровня, чтобы вас ебать.. . не на табуреточку же вас ставить!! ! кончим - встанем. кто не лопнет от "счастья" - будет иметь возможность оценить. пока - помыться, смазаться, и в очередь. ))
Елена Глоба
На Украине 15 лет подряд, с самого детства украинцев воспитывают
в школах, в ненависти к русским, евреям и др. национальностям,
прививают фашистские и бандеровские идеи, вот вам и результат.
Вы заметили, что самые отмороженные бандиты на Украине не старшее поколение,
а именно подростки и молодёжь?
Это страшно, души украинской молодёжи и подростков изувечены, это звери,
их очень много, больше чем люди думают.
Вот оно юное поколение мерзавцев в Украине, взрослые в Западной Украине вырастили чудовищ http://www.youtube.com/watch?v=OxssR_H7I_k
Люся Габриелян
Это смотря откуда смотреть.
Alimzhan Doskaliev
Проснись, ты обосрался
Juliya Koren'kova`
Пиндосия раком стоит, а Россия имеет её в очко
Vadim Gadaev
Ещо раком сидит. пока РуссТВ делает свою роботу
Последнее.
Как ликует заграница
И от счастья воет воем,
Что мы стали на колени.
А мы слали на колени -
Помолиться перед боем.
( Поэт Николай Зиновьев)
Эля Чекан
Елена Глоба он знал!! ! ))
Раком стоит конечно. Все ее имеют, в том числе и Украина.