Общество
Как реально остановить войну на Востоке Украины? Интересны мнения как с России, так и с Украины.
Просьба отвечать без оскорблений и без лишних эмоций, здраво.
Те кто поддерживает идеологически и делом Новороссию, те кто еще не потерял разум окончательно и в сомнении а так же кто сейчас именно с противоположной стороны окоп ( так называемых АДо) воплощает в жизнь зло-намерение сатаны, у вас есть возможность избежать став очередным пополнения в аду за то что уже сделали или можете натворить - повернитесь на 180 градусов и начните совместно действовать с ангелами несущими свет ( ополченцы ДНР ЛНР и т. д до волонтеры ) когда они перейдут в наступление, чтоб остановить то сатанинское зло что сейчас довлеет над добром и во всем своем смердящем проявлении обличило себя! Другого варианта нет, все зло должно быть заточено как физически так на ином уровне ...а это уже дело ангелов - чистильщиков, они уже в ожидании !
США дали бланш-карт на ведение войны укропам с мирными гражданами протестующими против власти пришедшей незаконным путём. Сейчас они только защищают свою землю и свои дома. Война закончится лишь тогда, когда США даст отмашку на окончание боевых действий или когда ополченцы вышвырнут укро-карателей за границы Новороссии.
Отозвать сепаратистов.
Не поставлять оружие и воевать станет нечем. Не пойдут же они в рукопашную.
Хорошенько напугать США. Они всей этой дрянью заправляют
Прекратить прыгать под лозунгами "цэ Европа", задуматься над лозунгом "цэ Украина" и осознать, что "цэ родной славянский мир"
остановяться. европа деньги терять не хочет из за санкций. не любят они этого. отдадут приказ порошенко. он и прекратит
выбить мусор с Луганды ибо нехуй, все люди как люди живут, а им иш захотелось пострелять
Покончить с сепаратистами и вся война прекратится.
с россии - сесть за стол переговоров, отрыто
сделать расследования всех проишествий
К сожалению, это не остановить никому, даже Путину.
убить всех, кто держит ружьё. Иначе нельзя.
К чему эти диванные рассуждения?