Общество

Мда ребятки. Посмотрел я видео про войну на Востоке Украины. Все ополченцы опрятные, чистые, хорошо вооружены, одеты,

прям видно бойцы.
Смотрю на украинских солдат, аж тошно. Трясутся все, грязные, одеты в лохмотья, рожи все быдляцкие и пропитые, оружие хз какое, тошно смотреть.
Теперь я понимаю почему крошечный ДНР противостоит всей укропии.
Духа у укропов нету. Ничего нету. Но корчат из себя непобедимых. Только строчить в интернете могут.
Среди укропов есть хорошие вояки - и то либо русские, либо чеченцы которые воюют за укропию.
Contract Warrior
Ой да тебе ли не похер?
Вадим Самсунгин
Лучший ответ
Ополченцы воюют за правое дело, поэтому им легче. А укропы идут на войну по приказу.
Спонсоры у них разные!
Kos 7
Генералы у них дюже шустрые, деньги на лету растягивают. А на передовую всякий хлам прут. А Порошенко с Яценюком делают вид, что с коррупцией борются и особливо Беня Коломойский-это главный борец. Да и повыхватывали они пацанов, на иного посмотришь, а ему форма, как корове седло, ботан ботаном. Грустно на самом деле все это. Янукович обещал вообще призыв отменить, а они доскакались.
а кому тут воевать то.. ток побандитствовать да по мирным жителям пострелять в отместку что они другого мнения.. вот яркий примерчики
https://www.youtube.com/watch?v=MHjEHMmNR24
https://www.youtube.com/watch?v=AkWf8zEf8Z0
https://www.youtube.com/watch?v=sbrVQl2x1fI
Contract Warrior Идиоты)) ) свастику и флаг нато вместе взяли)) ) это как красное знамя и имперский флаг вместе)) )
Дебилы)) )
Только правых парней опозорили и зашкварили, модники фиговы!
распиздили всё, им эта война - как мать родна, бабло прямым расходом, даже на учебную практику списывать не надо, чистоган, бля. Где бы так годок повоевать, а после съебать и жить безбедно на островах.
Позор Укровоинам!
Точно. Только как же эти грязные оборванцы, выбили с треском опрятных и хорошо одетых, да вооруженных ряженных казаков, кадыровцев, "стрелков", "бесов" и прочую гадость с Краматорска и Славянска - ума не приложу. Шайтан им не иначе, помогал.. .
Сергей Журин
Анна Кузьменко они сами ушли.. почитай то хотя бы свои источники
Даниил Широких да, что-то не сходится. .
а Х- ли-зато Азовцам и почёт как элите не то что остальным
Елена Лысенко
Contract Warrior Это те которые за денюшки коломоского воюют? и те которые модники? Которые просто в засаде сидят? Уж да, элита!!! !
Вот это тебя вперло )
А А
Сильнее тот, на чьей стороне правда. А правда на стороне Украины. И тут не поможет ни новенькая форма, ни танки, ни снаряды с Ростовских складов.
Azat Sapayev
Камил Шакиров С чего взял, что правда на твоей стороне, правда она разная, не хочет Донбасс в Европу, хоть ты тресни.
Анна Кузьменко откуда у вас правда то.. байден привез что ли.. он много куда чего привез.. ток не мир
Людмила Юнусова Вот она, - твоя правда
да вот ли не пох? каждый день по тв одно и то же показывают то там обстрелы то тут мне вот интересно почему же они днр и лнр так хорошо вооружены а не съездиют и не разбомбят эту артилерию а то бомбят их каждый день то с юго-востока, то с севера?
.M
.dil'nazka Maripova..
Флаг им всем в руки
Rahmatov Umonidin