Общество

Почему незаконно вооружённых людей в масках на Украине называют ополченцами, сторонниками федерализации,

а вооружённых чеченцев называли бандитами, террористами и сепаратистами? что за бл двойные стандарты?
Аяна Сагатова
Аяна Сагатова
10 889
В Украине сейчас много чего незаконного.
ИО Киевское незаконно и отдает незаконные приказы.
Страна беззакония.
ЛА
Лия Артемьева
78 465
Лучший ответ
Потому что в чечне был референдум о ВХОЖДЕНИИ в РФ.
Понял, бл.... дурковатый....
Аяна Сагатова а когда он был, позвольте узнать, бл.. умноватый?
А третьих - Национальной гвардией! Тройные, ёпть, стандарты!
II
Iren Iren
87 446
А чем они хуже нынешней украинской власти? Горстка направленных рукой Обамы уродов захватила Киев. Юго-восток восстал против этой шайки.
Чеченцы, кстати, те которые были боевиками, тоже проплачивались США, если вы не знаете. И среди них были и боевики из Африки, Америки, Украины, да и наши сограждане были - отребья, готового убивать за деньги, хватает везде
Sharif Zade
Sharif Zade
92 511
Так везде. Так властям удобнее. Вообще, чтоб на кого-то давить, его сначала надо обвинить.
"Хуеватокимоното"....яйца майданашкины видны !
Продолжай сосать... тебе это полезно !
Антон Мурзин
Антон Мурзин
83 314
А почему незаконно вооруженные, в масках и захватившие Киев называются властью на Украине? Что за бл. двойные стандарты?!
Анастасия
Анастасия
74 773
А кто там на майдании вообще законен? Уж не кровавая ли хунта?
Рита Амирова
Рита Амирова
65 978
я вам больше скажу. когда в прибалтике принимали реальные законы об ограничении прав русскоязычных, МСК даже пальцем не шевельнула
Feelit !!!!!
Feelit !!!!!
56 244
Рита Амирова Тогда Россия была таким же дохляком как незалежная майдания сейчас. Ельцинизм даром не проходит.
Двойные стандарты не у нас. Незаконные вооруженные банды фашистов, захвативших власть в Киеве мы и назвали террористами. Для майданутых недоумков они "борцы" с режимом, а народ, выступивший против фашистской хунты - "сепаратисты". Забрехались вы, хлопцы.
Вы требования сторонников федерализации знаете, ущербные? Они требовали получение прав субъектов федерации В СОСТАВЕ УКРАИНЫ, пока их за это не начали давить танками и посылать против них головорезов-правосеков. Это такая у вас "демократия"?
Хасан Рузиев
Хасан Рузиев
44 386
маски одевают те, кто боится. что его узнают, кому есть что скрывать. Федерализация ведёт к расколу государства---кому это выгодно--догадываться не приходится ((((((чтоб очередной раз оттяпать кусок территории!! ((((
Sharif Zade Когда думать нечем - этого лучше не делать
Хасан Рузиев Оленька, вы нездоровы? Люди требуют соблюдения своих прав, на которые плюёт бандеровская хунта, поставленная пиндосами! Что-то в самой пиндоссии федерализация не привела к расколу государства, мы живем в федерации - тоже не жалуемся. В чем проблемы? Если бы ваши майданутые не начали козлиться - сейчас бы всего этого не было!
Танюшка Кузнецова А убивать безоружных - это прекрасное решение вопроса! Теперь Вы сами раскололи Украину. Радуйтесь.
А кто там законно вооружен вообще! правосеки? майданогоблины?
Элина Колот
Элина Колот
11 599
Потому, что незаконно вооруженным на майдане, лицензию выдают на захват зданий!
Каждый такой ополченец получает в день 500 баксов от людей которые хотят расколоть Украину. Это они называют боевиков героями и борцами за свободу.
Хасан Рузиев Фашисты сейчас все на майдане. На бандеровских ублюдков пиндосы потратили 5 миллиардов баксов. Доказательства, что кто-то платит ополченцам в студию! "Если человек идиот - это надолго"(с).
Анастасия Ага.. . А УНА УНСО - белые и пушистые "защитники земли украинской"....Сами то не проотивно так пиздеть то?!

Похожие вопросы