Мальчишь кибальчишь об этом хорошо сказал.
— Есть, — говорит он, — и могучий секрет у крепкой Красной Армии. И когда б вы ни напали, не будет вам победы.
— Есть, — говорит, — и неисчислимая помощь, и сколько бы вы в тюрьмы ни кидали, все равно не перекидаете, и не будет вам покоя ни в светлый день, ни в темную ночь.
— Есть, — говорит, — и глубокие тайные ходы. Но сколько бы вы ни искали, все равно не найдете. А и нашли бы, так не завалите, не заложите, не засыплете. А больше я вам, буржуинам, ничего не скажу, а самим вам, проклятым, и ввек не догадаться.
Общество
Почему укропы вооруженные новейшим оружием НАТО с поддержкой наёмников не смогли победить безоружных ополченцев ?
Те которые могли что то сделать оказались без рук, без ног и без жизни. А остальные начали просыпаться от дурмана. За что воюют?
Таки получили звездюлей?... Сами напросились, значит
Так ополченцы взрослые, а укр. армия из подростков состоит.
Потому что ВСУ сами их вооружают, продавая своё оружие! Не так давно продали военный Хамер, подаренный США - за 5 тысяч долларов! О чём на Украине заведено уголовное дело! Но об этом узнали, а о чём ещё не известно !!!
Так "новейшему оружию НАТО" ,сбагренному в Киев уже лет по 30....))
Впрочем, их даже это бы не спасло. Ну нет там армии. Просто нету.
у укропов не было нормального оружия... а сейчас когда дали отходы с запада, то ещё не научились управлять. Ни интеллекта не хватает ни веры
Сапликам даже воен. училище не дал порох закончить, как гитлер пацанов на фронт отправляе. СВОЛОЧЬ!
А по-моему наше руководство не отрицает, что помогало оружием и деньгами. Ну а насчёт "вежливых людей"?!Я думаю и там без них не обошлось. Русские воевать могут.
Потому что мотивация разная.
Потому что оружие нато гавно клинит постоянно !
если там будут воевать, победивших не будет
потому что ополченцы владеют магией хорошо
Веры нет.