Общество

Почему укропы считают себя героями киборгами если за неделю сдали ополченцам 550 кв км территории ?

Наталья Курига
С пятницы 16 января по воскресенье 18 января текущего года все попытки штурма донецкого аэропорта и шахтерской столицы обернулись для ВСУ тяжелыми потерями. За эти дни было убито, ранено и взято в плен более двух сотен украинских военнослужащих.

Эту информацию довел журналистам замминистра обороны ДНР Эдуард Бакурин. В ходе прошедших боев ВСН смогло уничтожить два танка. Еще один удалось захватить целым. Также разбито четыре украинских боевых машины пехоты и семь бронетранспортеров. В аэропорту уничтожено два МТЛБ. Украинские войска в общей сложности потеряли свыше двухсот человек убитыми, ранеными и взятыми в плен. Большая заслуга в этом батальона «Сомали», роты которого скрытым маршем обошли поселок Пески, обрушились на тыловые подразделения 93-й бригады ВСУ, батальон «Правого сектора» и смогли выбить их из населенного пункта. В ходе прошедших боев ополченцы имеют семь человек убитыми и тридцать ранены.
Кирилл Каримов
Лучший ответ
Они киборги потому что тупые
Aiperi Kurmanbekova
Так у нас все новости на основе так называемых полководцев ДНР и ЛНР. Что они скажут, то и в новостях. Уже 3 месяца каждый день о взятии аэропорта объявляют и никого это не смущает.
Об этом рассказали сами ополченцы?
Rufat Jafarli
Наталья Курига нет украинские СМИ
"Киборг. переворачивается в "Гробик"
Андрей Ревин
Эвилина Сосова В гробик для кацапов)
Во первых не герои, а ГЕЙрои, во вторых не киборги, а ПИДОРГИ!
им по тв сказали, им до этого еще про безвизовый режим говорили... правда потом Клинкин был вынужден признать, что после освещения этого знаменательного события по ящику, получить шенген хохлам стало в разы сложнее, чем раньше....
Дурень думкой богатiG...
на рус. тв еще и не такую х... расскажут
Виктор S
5 укропов держали бресткую крепость конечно геоои