Общество

Почему укропы с проекта не могут ответить на вопрос - зачем ополченцы стреляют ракетами по своим домам?

А на этом видео http://www.youtube.com/watch?v=q7xlgdX6r3g

Дуэт Захарченко и Кобзона - Концерт в Донецке

Захарченко самый главный террорист )))

укропы пиzdeц вы ДАУНЫ 100%
Bahtii Bahtiyarov
Потому что ополченцы мазахисты ...любят себя калечить и убивать ...вот в сами себя и стреляют ...а за укропами стоит хитрый жиденок и шепчет им на ухо и всей стране ...это русские напали хотят всю Украину захватить и обратить в рабство ...
Никита Заячников
Лучший ответ
Да что ракеты, ни один укроп не в состоянии ответить ради чего все это замутили 1,5 года назад.
Дмитрий Ветров
Марина Пархоменко Они и не ответят потому что жиды там под себя подмяли весь капитал потому что народ Украины работал на них за копейки ...и дошел до полного обнищания а теперь эти жиды продают Украину Америке а русские это видят и поэтому украинцам сказали что русские во всем виноваты ...вот и война в которой десяток жидов стали миллиордерами а тысячи славян на Донбассе стали трупами ...а те которые еще живы работают у жидов за еду ...и уже в который раз свято верят что очередные гандоны им создадут украинское независимое цивилизованное государство ...
может потому что здесь нет укропов?
а все что вы дружно сочиняете и приписываете другим
принадлежит только вам
как говорится сам придумал
сам и придумай дурь чтоб на это ответить.
проблемы дураков принадлежат им самим же.
Марат Ержанов
Андрей Ходаков
вопрос слишком сложный-программа зависает
Дык у них укроп вместо мозга
Антон Нефёдов
Да все хороши!!! И укропы и ополченцы! Снаряды не выбирают куда лететь, жилые кварталы и людей никому не жалко-война прежде всего. Было бы жалко людей не стреляли бы с жилых кварталов (ответка-то прилетит), не брали бы деньги за пересечение блокпостов.. Местное население видит только результат бомбежек. У меня родня в Макеевке (Донецк). Макеевка пот ДНР, так что кто бомбит? ДНР? Смешно.. Но вот куда "лупят" в ответ.. -в той стороне тоже ведь не голое поле...
Irina Balsam
Вот что значит стреляют по своим домам, если уже через месяц Грозный превратили в Сталинград, а в Донецке и через год конкурсы красоты проводят и ходит общественный транспорт
Marina Fastovskaya
Укроп это трава, специя, она не разговаривает.