Общество

Можете ответить на вопрос крайне честно?

Зачем Вы или другие отвечают на вопросы или задают их? Что движет людьми? Сколько ВАМ лет? Зачем всё это надо ЛИЧНО вам? Я вот тоже подсел на этом сайте. Мне 58 лет .В детстве не было игрушек, жили в комуналках, но была такая информация.. . А что ВЫ стремитесь получить таким образом? ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО ???
я обращался с вопросом на этот сайт только тогда, когда не находил другого выхода. Сам сижу тут редко, от нечего делать
Поляков Николай
Лучший ответ
я таким образом продлеваю свою юность Расслабляюсь Общаюсь
и ваще это мне похоже на КВН
Танюшка
А Вам-то зачем?))) Изучение человека -разве не заманчиво?))
работаю в смену, сижу один, то телек гляжу, то в инете сижу, время летит
то есть, тебе неведомо ЗАЧЕМ тебе это надо?
Любовь Афанасьева а=ха=ха!! в точку)))
Мне 38 лет. На Ответах оттачиваю чувство юмора и расширяю кругозор. Правда, огорчает засилье троллей.
Подсела на сайт от скуки и недостатка общения, спрашиваю редко, больше отвечаю. Если кому-то нравится мой ответ или приносит пользу, мне приятно. Искать инфу в инете иногда лень, а тут совмещаешь приятное с полезным - общаешься с людьми и что-то узнаешь для себя. Тусуюсь в других категориях по интересам, а тут редко - тут народ нервный..) . Поражает массовая безграмотность и бессмысленность многих вопросов.
зачем, зачем... а хрен его зает зачем... подсел и всё..
Виталий Чукавин Зачем подсел?
Екатерина Кудреватых да не отвянуть никак...то по делу чё нить , то похохмить...
Моё мнение : судя по вашему статусу "профи" - вы ещё не подсели на этот сайт))) )
Ответ на ваш вопрос : 1) таким образом общаются, 2)некоторыми скука, некоторыми любопытство, 3)46, 4) я отдыхаю от своей работы - на "ответах" мозг в расслабоне) )
в детстве у меня были игрушки, путешествия, всё остальное.
для меня это развлекательный ресурс, общение со всеми сразу, это своебразная интеллектуальная игра, эдакое виртуальное "реалити-шоу" .
также понимает понять, чем "дышит" народ.

дамочка бальзаковского возраста, приятная во всех отношениях :)
Для кого это, этот сайт просто общение, кому то нужна настоащая помощь, а кто то просто бузит.
Алуська :-*
Затем, что здесь прикольно писать бред! а потом лет через 10 откроешь свои ответы и вопросы такая ведь память (правда от стыда згоришь)
Глеб Байдаков
Да скучно людям просто и поговорить не с кем в данный момент
Andrey Gabbanin
Мне - 52 года. Работаю преподавателем всего, что связано с компьютером. Начинал в категории Компьютеры. Интернет. Пытался помочь людям, видя вокруг себя полную компьютерную безграмотность. Если мои знания кому-то помогли, значит мое присутствие на этом проекте приносит пользу
Славка Кулёв
Ни к чему я здесь не стремлюсь, интересующую информацию-найду где-нибудь, хотя бывает, что спросить надо что-то человеческое. Зачем мне это? -а не знаю. Отдыхаю так, иногда что-то весёлое бывает. (55)
Никита Юречко
Мне - 52, скоро 53, Так почему не помочь людям если есть время ?
Temirlan Sabyrzhanov
Хороший вопрос.
Я захожу, чтобы отвлечься. 90% вопросов и ответов мне не нравится, как и грамотность пользователей. Поэтому быстро выхожу. Смотрю разделы, авто, политика, животные, фотография. Интересно делать выводы о людях, видеть образ среднестатистического гражданина, уровень его интеллектуального развития и порядочности. Интересно посмотреть и на образ мыслей людей. В сети многие более откровенно высказываются, к сожалению и более грубо тоже, из-за безнаказанности.

Почти на все вопросы можно ответить потратив 2-3 минуты на поиски в сети (примерно столько же времени тратит средний юзер, чтобы накорябать одним пальцем вопрос в "Ответах"). Лень. Привыкли на все готовенькое.

А про хорошее. Получил благодарность за совет что делать сели дачный участок сырой. Принес пользу и это приятно. По мне так этот сервис бесполезный. Все одно и то же. Самый яркий пример избитого вопроса: а что лучше кэнон или никон?
Движет людьми ответов тупость и глупость, ведь все эти все ответы на вопросы, которые тут может дать гугл.
Мне 26 лет.
Настя Белоус прочитай мой последний вопрос. какой гугл? что ты несешь?
лично я вопросов не задаю, а в силу своей профессиональной деятельности, просто стараюсь помочь людям отвечая на те вопросы, ответить на которые я компетентен.
у нас поколения разные, все сильно поменялось. Не мне вам это говорить, но вопрос был задан вами. Мне 17,извините заранее если не проявил уважение.
для облегчение