Общество
Вот вы себе можете ответить на вопрос, чем вам не нравится Путин ?! Ведь он нормальный пацан, все делает правильно.
Если он ссыт правильно и не против ветра, то он нормальный местечковый такой пацан?
Хотя бы тем, что выбирают его не понятно кто и не понятно где.
Уже продали, милый! Нет ни одной госкорпорации, где не принимали бы участие и не владели бы акциями, те страны, спецслужбы которых Вы назвали...
Конечно, "нормальный пацан". И поступает по пацански. Пацан сказал - пацан сделал. Только вот для кого? Что-то российский народ не видит его дел.
Все это – всего лишь видимость, бутафория для электората. А чтобы последний угасал как можно дольше тихо и без возмущений, ему дают своеобразные наркотики и обезболивающие: импортные тачки в рассрочку, потребительские кредиты, шоппинг, дешевый импорт (для этого в ВТО даже вступили), . Дают бесчисленных попов с молебнами, петросянов, Стаса Михайлова и Филю Киркорова, дебильно-развекательное ТВ и такие же ФМ-радио, патриотические телепередачи и даже Изборский клуб. На фиг какие-то там отечественные самолеты или новые заводы? Нужно тратить остающиеся денежки на пенсии и социальные подачки вымирающему населению. Чтобы оно не бузило. Ибо его смерть должна быть приятной, безболезненной – как в хосписе. В конце, конечно, все-таки будет очень больно, но пока нужно держать стадо в спокойствии и приятном расслаблении – до самого последнего часа.
А вот пусть поступит с Сердюковым по справедливости за воровство казённых денег ( адекватное наказание, с конфискацией имущества у него и его родственников) , тогда и посмотрим! А так всё говорит о дефиците бюджета, пенсии поднять не может и детские пособия, газ, вода, топливо самые дорогие для населения в самой богатой стране мира !!!
Не хорошо получается однако !!!