1) Развитие культуры в современной России.
2) Экономическая система и её функции.
3) Основные ценности и нормы морали.
4) Собственность. Имущественные отношения.
5) Долг общественный и долг моральный
6) Формы собственности. Защита прав собственности.
Просьба писать кратко, но внятно.
Заранее большое спасибо.
Общество
Готовлюсь к экзамену 8 класс обществознание не могу ответить на вопрос:
1) объекты культуры и науки, принадлежащие НАРОДУ передаются в частные руки "ЗАО РПЦ".
2) кремлёвский олигархат РОДИНУ ПРОДАЁТ (не восполняемые природные ресурсы, нашим врагам) Нефть, газ, минералы, пресную воду
3) духовные скрепы: Всяка власть от бога, боже царя храни, смирение и послушание
4) внесены изменения в ГПК РФ, в котором уже позволено выселять людей за долги по ЖКХ, в аварийное жильё за городом
5) Все в неоплатном долгу перед государством, которое нас обворовывает
6) Законодательство разрешает в случае возникшей ипотечной задолженности изымать и обращать в собственность банка жилье, находящееся в залоге, даже, если оно у должника единственное. То есть сегодня ты живёшь в квартире, завтра тебя выгнали с работы и ты БЕЗДОМНЫЙ
Alexey Goncharov
Огромное спасибо!
Ты не можешь ответить на эти вопросы, потому что ты изучал Гарри Поттера и к русскому миру не имеешь никакого отношения. Я бы вообще лишил бы тебя гражданства.
везде коррупция и пофигизм.
Alexey Goncharov
Спасибо, это же на 1вопрос.
1) объекты культуры и науки, принадлежащие НАРОДУ передаются в частные руки "ЗАО РПЦ". 2) кремлёвский олигархат РОДИНУ ПРОДАЁТ (не восполняемые природные ресурсы, нашим врагам) Нефть, газ, минералы, пресную воду 3) духовные скрепы: Всяка власть от бога, боже царя храни, смирение и послушание 4) внесены изменения в ГПК РФ, в котором уже позволено выселять людей за долги по ЖКХ, в аварийное жильё за городом 5) Все в неоплатном долгу перед государством, которое нас обворовывает 6) Законодательство разрешает в случае возникшей ипотечной задолженности изымать и обращать в собственность банка жилье, находящееся в залоге, даже, если оно у должника единственное. То есть сегодня ты живёшь в квартире, завтра тебя выгнали с работы и ты БЕЗДОМНЫЙ