Общество
Что вы можете ответить на вопрос о будущем цивилизации?
Дороги не понадобятся, будут летающие машины)
Могу ответить, что будущее нельзя описать, т. к. оно не существует. НЕЧЕГО описывать-то!
Макс Карбушев
ты отстал от науки
За нас думает ЖКХ

Роман Голубцов
Таких бумажек может нарисовать кто угодно в Ворде.
Екатерина Байбурина
Это либералы балуют, хотят в рай без наркоз въехать
нет никакого будущего..
ждем антихриста..

Евгения Царькова
Супер!
Считаю, что будущего у нашей цивилизации нет.
думаю мы будем питаться искусственными продуктами и ездить на электрокарах, общественном транспорте... да гори это будущее синем пламенем... на мой век дизеля хватит, на человечество начихать
глупые и праздные люди постепенно исчезнут, порядок будет восстановлен
Так Путя сказал, что у России своя цивилизация... Вопрос только какая...
Оля Фомина
русская
Люди будут не нужны. Планету будут населять роботы.
Виталий Буланов
Люди всегда будут нужны !
Наступит РАЙ !
Цивилизация – это не только материальная, но и духовная культура. Думаю, что на основе новых современных знаний, раскрывающих корни единства мира и человека и способности человека влиять своими мыслями и эмоциями на своё благополучие и на гармонию и порядок в окружающем его мире, произойдёт трансформация нашего постиндустриального, бездуховного общества в общество счастливых, духовно развитых, творческих людей. И мы все можем и должны этому содействовать.
https://www.proza.ru/2019/08/15/378
Что смотря называть этим словом.
Славяне должны исчезнуть, раствориться, как самое слабое звено в цепи человеческого генома.
Скоро должна начаться третья мировая война, и уже не локальная, а глобальная, с уклоном в уничтожение самых хилых народов.
если же говорить о цивилизации как о теле, руках, ногах и черепушке -то это биомасса, и она никуда не исчезнет.
а разве где-то такой вопрос был озвучен?
Арсен Молдабеков
Автору интересны наши собственные мысли на эту тему.