Общество
Фанатов Саакашвили и Ющенко - на сайте маловато нашлось, или не могут ответить. Тогда вопрос к патриотам США. См...
Еще совсем недавно часто , в ответ на критику внешней политики администрации Буша, слышал гневные речи и оскорбления в свой адрес. В связи с этим , вопрос: А чего вы его (Буша) защищали, если его администрация привела экономику США к кризису, втянула в военные конфликты (не выполнив , при этом ни одной декларируемой внешнеполитической задачи)? Ведь теперь новой администрации США приходится расхлебывать всю эту кашу. Из каких соображений вы так рьяно защищали Буша?
вечерком заходи тут ублюдков антироссийских будет много, а кто они можно только догадываться, но хохлов больше остаьных говнюков
Юлия Гришаева
Непременно повторю вопросики.
И где же тебе прибредилось, что я его защищал?
Юлия Гришаева
Вас увидел впервые. Но если вы относите себя к "фанатам" внешней политике США, то , что вы отвечали на критику полгода назад?
dolgushin я тебе раскажу маленькую такую вещь . в начале семидесятых опек решив что её объедают взвинтила цены на нефть погасив экономику мира и естественно и потребление нефти, так вот тогда россию точнее ссср эта процедура нетронула. . мы наоборот нажились на дорогой нефти. . мы её невходя в опек могли продавать сколько захотим...) ) и продавали запад еще досихпор удивляется куда и как можно бло просрать такие большие бабки чтоб остатся всёравно с голой опой. . так вот сейчас в поднятии цен на нефть рыльце в пушку и у нас и у опек... и у наших друзей.. . вконечном счете у этой палки два конца и вторым концом сверх дорогая нефть ударила по нам... или ты думаешь что литр нефти может стоить доллар ??)) а цена доходила до этого уровня, а транспортникам дать нужно а перегонщикам а сети заправок.. . так вот я прикидывал ну долларов пять литр бензина получается... срубили сук на котором сидели если сейчас опек еще сократит добычу это экономике непоможет и только усугубит ситуацию
Действительно, чего они ставили на заведомо проигрышную партию Буша! ? Наверное не видели дальше собственного носа.
Да вот за это мы его и любили, наш человек!
Креститься надо, чудак!
Юлия Гришаева
Спасибо, за аргументированный ответ! Надо было открещиваться, как от нечистой силы?