Общество

почему у Украины есть герои ( Надежда Савченко, Семен Семенченко и др.) , а у т. н. "ополченцев" нет?

Стрелков и прочая гопота бегут прочь и это хорошо.
Солдат номер девять. Хоронят и сжигают, как собак.... потом докажи. Они зажрались политикой, а мы теряем своих детей. И тел не можем похоронить по человечески. Потому, как престуление это, а не война.
Ксения Трибис
Лучший ответ
Марат Табулдинов Вам показать, где майдан?
Алексей Булавкин согласна с вами, Инна, но не все понимают.
Все еще впереди, у них будут настоящие герои, а не эти педерасты.
Сергей Кронин
Савченко нет, её выгнали из армии и она гниет в сизо, Костик Гришин сел дупой на мину от своего же подствольника и был сильно ранен. Тот ещё герой, пол- войны в интернете с госпитальной койки проторчал. Те ещё герои.
Ты про ляшко забыл упомянуть и прочую пидробратию, типа авакова.
Анна Иванова
Савченко - герой ???
Я долго смеялся ...
Алексей Булавкин а кто у нас в России герои? уж не те ли, кто подло напал на Украину, жег дома жителей бомбами, чтобы обвинять Киев?
Лена Киркича
Алексей Булавкин пишется по-русски - герои, но вы видимо неграмотные горе-писари
Иван Романенко Молчи уже.. . Ты по украинский ещё ни одного правильного слова не написала! Тьфу блин! Да ещё явный стеб не разглядела. Вы там в Украине - как в параллельной вселенной.
На Новороссии даже дети герои:

Сводки от ополчения Новороссии
10.11.14. Заметка о герое.

"Сидорюк Кирилл Владимирович 21.06.2001 г. р. (13 лет) , погиб в с. Буткевич во время артобстрела ВСУ. Своим телом накрыл от осколков 9-летнюю сестру, подарив ей таким образом жизнь. "

Вечная память юному герою.

Евгений Озеров
Алексей Булавкин почему же вы не воюете в Новороссии, а предпочитаете с дивана осуждать братский народ Украины? в то время как Россию ждет будущее Украины впереди.
Иван Романенко Дура ты, Анна Иванова.. . Озлобленная. Когда ни будь поймешь, что несла. Богу, ведь, оно все видно. Простит-ли он тебя за такую чушь, рядом с фотографтей мученика. Ещё войны братьям пожелала. Уйди, а...
Иван Романенко Вот сказал! Прям добавить нечего!
Гиви, Моторолла, Танцор, Сопля. . .Бля )))))
ах, да! Мозговой - еще тот идиот ))))

Который телок в кабаках обещал арестовывать ))))))
Саня Рудер
Алексей Булавкин Почему по кличкам, вроде не собаки?
Иван Романенко Они не боятся оружие в руки брать, а ты мышь не выпускаешь. По законам морали - не тебе их судить. Отваюй пару месяцв, а потом агни в инете!
У ополчения тоже есть =)
Сауле Берикова
Нах на цензор. нет. уа, там все ваши уже собрались
Алексей Булавкин ресурс в рекламе не нуждается
Так! Тут у нас либо засланный казачек, или грамотный укротролль. Знач во первых: бежит только доблестная Украинская армия. И второе - десятки тысяч героев России, СССР, Руси - герои для ополченцев и любого, одекватного человека. Да и сами ополченцы - герои.
Алексей Булавкин не по русски слово "адекватно" пишешь, не обучил куратор грамотности. за что он вам только сребренники платит, иудам?
не герой а херой и настоящие герои в Раду ни ногой
N.
Nika ...
ну как же? ? а миша поперечников - это же главный герой!!
Müdür Dadaş