Общество
Почему в Украине теперь героями стали такие предатели как Мазепа и Бандера?
А ведь когда то там были и настоящие герои ,такие как Кожедуб и Олега Кошевой
Кожедуб и Олег Кошевой боролись не просто за Украину, а за СССР, когда Украина и Россия были ВМЕСТЕ. Эту память сегодня методично душат. Поэтому имена настоящих героев замалчиваются , а на свет вытаскивают вот таких иуд типа Мазепы или кошкодавов типа Бандеры
Историю отменили и переписали. Национализм не запретили!
Об этом узнали хорошие люди из хороших стран, у которых интересы в РФ и Укроини. Дальше история стара как мир. Описано все в учебниках, которые внаУкроини запрещены и переписаны.
Дальше вы все знаете. ;)))
Боролись с коммунизмом..
вот поэтому их не брали в ЕС )
Историю читают все по разному.
Ты мне скажи мил человек, а Колчак в России сейчас герой или враг?
Анастасия Петрова
Не считаю героем человека ,который провозгласил себя Верховным правителем и для войны с большевиками призвал Антанту Пронего есть даже стихи на этот счет На руках Колчака кровь тысячи замученных невинных людей
Потому что они оказались правы
Анастасия Петрова
Вы либо нерусский ,либо власовец,такой же предатель
Я ни разу не поклонник Бандеры но,скажите мне,кого он предал,родившись в Австро-Венгрии а потом проживая в Польше?
Анастасия Петрова
Тогда встречный вопрос Зачем человеку ,который родился в Австро-_Венгрии влезать в Украину и воевать на стороне Гитлера?
Они не одни такие - вон Пригожин трижды герой России...
Народ живёт, как жил. Это верхушка с ума сходит.
Анастасия Петрова
Да вот на мудрость русского и украинского народов одна надежда
жиды в бессильной злобе мутят народ
А у нас героями считаются уничтожители русского народа, даже памятники им ставят
Анастасия Петрова
Ставят тем ,кто создал величие страны и не позволил ее разрушить в тяжелые времена смут
Вадим Скопинцев
царская твоя морда ...
ТАСС уполномочен заявить:
За Украину всегда шла борьба между Россией и западом, то что сейчас на Украине героями стали Мазепа и Бандера говорит о победе запада в борьбе за Украину, а также о бездарной политике МИД и руководства России в целом в отношении Украины
Анастасия Петрова
И в этом есть частица правды Проморгали Украину
Потому что боролись с коммунистической тварью, которая геноцидила людей. Они правда тоже людей убивали, но любят их именно за борьбу против совков.
Анастасия Петрова
Ты и есть первый предатель украинского народа также как и твои герои
Аленка C
Мазепа боролся против коммунистов?
***снежинка Из Капли Дождя***
Чё, и Мазепа боролся с коммунистами?!!
Нормально...

Наталья Худова
Любят их, потому что хозяева приказали. Ваши родители, надо полагать, выходцы из того же союза, о котором ничего плохого не скажут.
Как же загадили мозги украинцам, лишь бы расстроить их дружбу с Россией. Они до сих пор не понимают, что их просто используют.
Потому что к власти пришли те, кто решил использовать националистов как основную силу. Они наиболее подходят для расшатывания ситуации как внутри страны (стравливая две части украины между собой), так и для конфликта с Россией (учитывая особую неприязнь русских к всякого рода прихвостням нацистов)
Достаточно посмотреть какая национальность правит на Украине и в России сразу станет ясно, что это типичное стравливание двух братских народов
Меня больше интересует, почему в России до сих пор уважают ленина и сталина, уничтоживших миллионы ни в чем не повинных русских людей, уничтоживших историческую Россию, устраивавших чудовищные гонения на церковь, взрывавших памятники.
Знаешь поговорку - печальна участь тех народов, где как героев чтут уродов? ))))
Потому и вымираем мы. На радость заселяющим ДВосток китайцам.
Анастасия Петрова
Твой дебилизм здесь мне уже надоел Но отвечу Да потому что они и создали великое государство СССР ,которое такие как ты мрази разрушили Потому их хоронили миллионы людей и рыдали после их смерти Но тупому это непонятно
Наталья Худова
Самодержавие было сброшено во многих странах и, в новую эпоху, чтят своих героев. Так было во все времена. Это история и исторические личности и не надо выворачивать факты.