Общество

Почему в Россию с Украины бегут только воры и предатели ?

Потому что все честные украинцы уже давно сбежали. Остались только эти.
Анастасия _...
Лучший ответ
Лидия Галимарванова ОШИБАЕШЬСЯ ИЛИ САМ ТАКОЙ
Странно не это, странно то, что без этих ваших " воров и предателей" ВВП Украины почему то со 190 млрд$ вдруг за всего три года стал всего 90 млрд$ !!!

Как то картина не складывается! Может воры и предатели таки остались внутри Украины?!! Циферки то вещь упрямая
Лидия Галимарванова воры пол бюджета вывезли-приходиться все востанавливать
исторически так сложилось. Ростов-папа
да и далековато из Львова в Ростов
Львову ближее в другую сторону
Кто именно? 4 млн заробитчан?
))
Лидия Галимарванова НАЧНЕМ с януковича и его шайки
Лидия Галимарванова заробитчан -украинцев скоро у вас не будет
смешная свиноистерика
это Поклонская, Яровая, Матвиенко и другие деятели
Лена Пласкеева
4 ляма предателей? Ни хрена себе "великая" какляцкая нация.
Я~
Я ~*~
...потому, что порядочные уже давно сбежали!...))
Ирина Бубнова
Лидия Галимарванова порядочные остались защищать и отстраивать УКРАИНУ
Как раз в Америку бегут воры и предатели и в Киев на данное время .
а в Россию что то не слышно фактов кто бежал подобного рода - твоих фэнтэзи .
Сноуден, но он правду сказал что Америка шпионит за гражданами ,
Было много беженцев из Донбасса от укров ,
а так же беженцы из Украины не желавшие воевать за парашенка .
Ещё бегут миллионы граждан киевской украины заработать в России .
Евгения Роднина Потому что настоящие Украинцы поддержали майдан который выступал за улучшение жизни до европейского уровня не только данному но и следующим поколениям!
А вору Янукоше и прочему отребъю деваться было некуда вот и свалили в РФ!
Как только РФ перестанет финансировать бандитов ЛДНР ДыНыРа и Луганда падет под натиском ВСУ и Захарченки Плотницкие побегут в Россию в Ростов!
потому что россия это пристанище безнадег всего мира
Бегут к своим - к россиянам.
ооооо ещё одна сук насосалось блевотины
Romantik Awk
Потому что настоящие Украинцы поддержали майдан который выступал за улучшение жизни до европейского уровня не только данному но и следующим поколениям!