Общество

А почему "Единую Россию" считают партией жуликов и воров ?

Не потому ли, что ЕдРо имеет большинство в Думе, то есть рулит страной ?
Не потому ли, что она выдвигает кандидата в президенты, который начинает строить Сколково, опаздывая в своем решении на 20 лет, и разрешая Чубайсу ( который руководит Сколково) получать миллионную зарплату за ни за что ( потому что проект еще не начал приносить прибыль) из бюджета. То есть из народных денег ?
Не потому ли, что дороги в России стоят в строительстве в 18 раз дороже, чем в Европе, потому что эти деньги пизд** все, кто причастен к строительству? Я сам работал в сфере дорожного строительства, так что знаю. А ведь деньги на строительство - бюджетные.
Не потому ли, что зарплаты у чиновников, большинство из которых в партии ЕдРо, и так высоки, так им еще и повысили оклад в 2.6 раза. ? А зарплата - из бюджетных денег.
Не потому ли, что наше "народное достояние" газовую трубу в соседний с нами поселок может провести только за 1770.000 рублей, которые жители должны собрать с каждого дома? А потом все удивляются, что спортсменов ЗА ГРАНИЦЕЙ спортивная команда ( каждого в отдельности) , спонсором которой является Газпром, покупает за деньги, которых хватило бы на содержание трех-пяти юношеских спортивных школ в год.
Не потому ли, что "акулы" ЖКХ подняли % оплаты своих услуг не на 15%, как заявлял Путин, а реально на 32 % ( судя по разнице в цене в моем квитке оплаты за август и за сентябрь) ? А без одобрения чиновников из ЕдРа такое невозможно. И даже бизнесом в сфере ЖКХ без "крыши" среди местных чиновников заниматься невозможно.
Бизнесмены, связанные с чиновниками, губят на корню малые бизнесы, которые приносят прибыль. Либо устраивают демпинг - и скупают совсем за копейки.

Тут даже не надо иметь долю с прибыли нефтяных и газовых поставок за рубеж. В мира по нитке больше накапает.

Честные менты БЕГУТ из органов ( как мой друг недавно в звании майора) . Потому что либо ты будешь, как все - иметь долю с крышевания - либо тебя уберут тем или иным способом.

Приезжих из южных стран уже столько, что их кол-во равно местному населению. Во всяком случае у нас в поселке. И все они БОГАТЫ. У уборщицы-узбечки в нашем офисе смартфон за 12.000 при ее зарплате в 3.200 рублей.

... и не надо меня обсирать и называть "капитаном Очевидность". Просто меня бесят те, кто орёт о том, что партия Единая Россия и Путин в отдельности - это "наше все", и без них страна развалится.
Они то ли слепы, то ли дураки, то ли в доле.
И никакая нынешняя типа "оппозиция" Навального, Удальцова и других клоунов не имеет, не может и не должна иметь политического веса и прийти к власти. Будет еще хуже.

Так как нам изменить положение ?
Путин сказал - давайте предложения - вот и предлагайте. Здесь и сейчас.
Елена Салахова
Да этот список можно продолжать до бесконечности. Странно как эта страна ещё имеет статус независимого государства. Какие колосальные деньги выделяются из бюджета (а это наши деньги, налогоплательщиков) на содержание чиновников и управленцев. По сути дармоедов захребетников ничего полезного не производящих и живущих в разы лучше и вольготнее любого гражданина. Страшно подумать. На 13 год в моей области выделенно пять миллиардов рублей. И это те ЕДРОСЫ кричащие о благе народа. Все градообразующие предприятия разрушены в прямом смысле. И на их месте строятся мего торговые комплексы. Коррупцыя просто зашкаливает во всех сферах и структурах муницепалитета. Что бы устроить ребёнка в сад 70-90 тысяч, военник 80 штук, похороны100,минимум. А про медицыну и говорить нечего. Черножопые просто окупировали весь старый город и деревни вокруг города. А паспортные столы и миграционные службы гребут ртом и жопой бабло покрывая мусульманскую мразь. Какие тут могут быть дельные предложения? Это исправить уговорами и гундежом про совесть не удастся. Здесь нужны жесткие меры, беспощадные и кровавые. Всё должно строится на идее национально-патриотической. Но я пока не вижу в этой шизодолбанутой стране ни одного кто бы по моему мнению мог навести порядок. А кооператив Озеро и всех им подобных, нужно утопить в озере их собственной крови. В назедание желающим сладко жить на холяву презирая всех и вся в их круг не входящих. И откровенно и цинично изгаляясь над народом.
Юля Подольская
Лучший ответ
Елена Салахова Ты с какой области ?
Лично я из Воскресенского района МО. И я - русский национал-социалист.
Я про всю ЕР не знаю, не могу сказать. Но знаю лично одного депутата Госдумы от ЕР, который вор и убийца.
Василич а давай сравним ответы людей
Потому что в эту партию изначально идут карьеристы и блюдолизы, почти на каждого из них есть компромат, сидят в думе они незаконно, ведь чуровским выборам мало кто верит.. . и они неподсудны, законы не для них писаны.
Я честно не знаю, как можно бороться с ворами и жуликами, цепляющимися за власть, чтобы не дай Бог не скинули.. . иначе всем сидеть по тюрьмам стройными рядами. Именно поэтому они создают антимитинговые. антиконституционные законы, закручивают гайки, стравливают народ.. . Казалось бы, народ выбирает, а этих не выбирали.. . только уходить они не хотят, мирные митинги на них не действуют... мнение народа их не интересует.
Все партии врут и воруют, как могут. Порядочные люди к власти не рвутся.
Татьяна ))))))) Ты Дебил, я это тебе заявляю, от имени Махатма Ганди, Неру, Чегевара, Ли Куан Ю, Сталин, Кеннеди, Махмуд Ахмадиниджад и сотни других.
Самая основная ошибка этой партии в её названии) )
Современная Россия это не Русь
Какое может быть единство в стране, где такой раздрай между народами
люди стараются называть вещи своими именами.
Скинулись в своё время на сходке ВОРЫ, на создание своей партии. Вот Грызлов и постарался.
Это воры организовали кооператив "Озеро" и главный у них Пукин.