Не потому ли, что ЕдРо имеет большинство в Думе, то есть рулит страной ?
Не потому ли, что она выдвигает кандидата в президенты, который начинает строить Сколково, опаздывая в своем решении на 20 лет, и разрешая Чубайсу ( который руководит Сколково) получать миллионную зарплату за ни за что ( потому что проект еще не начал приносить прибыль) из бюджета. То есть из народных денег ?
Не потому ли, что дороги в России стоят в строительстве в 18 раз дороже, чем в Европе, потому что эти деньги пизд** все, кто причастен к строительству? Я сам работал в сфере дорожного строительства, так что знаю. А ведь деньги на строительство - бюджетные.
Не потому ли, что зарплаты у чиновников, большинство из которых в партии ЕдРо, и так высоки, так им еще и повысили оклад в 2.6 раза. ? А зарплата - из бюджетных денег.
Не потому ли, что наше "народное достояние" газовую трубу в соседний с нами поселок может провести только за 1770.000 рублей, которые жители должны собрать с каждого дома? А потом все удивляются, что спортсменов ЗА ГРАНИЦЕЙ спортивная команда ( каждого в отдельности) , спонсором которой является Газпром, покупает за деньги, которых хватило бы на содержание трех-пяти юношеских спортивных школ в год.
Не потому ли, что "акулы" ЖКХ подняли % оплаты своих услуг не на 15%, как заявлял Путин, а реально на 32 % ( судя по разнице в цене в моем квитке оплаты за август и за сентябрь) ? А без одобрения чиновников из ЕдРа такое невозможно. И даже бизнесом в сфере ЖКХ без "крыши" среди местных чиновников заниматься невозможно.
Бизнесмены, связанные с чиновниками, губят на корню малые бизнесы, которые приносят прибыль. Либо устраивают демпинг - и скупают совсем за копейки.
Тут даже не надо иметь долю с прибыли нефтяных и газовых поставок за рубеж. В мира по нитке больше накапает.
Честные менты БЕГУТ из органов ( как мой друг недавно в звании майора) . Потому что либо ты будешь, как все - иметь долю с крышевания - либо тебя уберут тем или иным способом.
Приезжих из южных стран уже столько, что их кол-во равно местному населению. Во всяком случае у нас в поселке. И все они БОГАТЫ. У уборщицы-узбечки в нашем офисе смартфон за 12.000 при ее зарплате в 3.200 рублей.
... и не надо меня обсирать и называть "капитаном Очевидность". Просто меня бесят те, кто орёт о том, что партия Единая Россия и Путин в отдельности - это "наше все", и без них страна развалится.
Они то ли слепы, то ли дураки, то ли в доле.
И никакая нынешняя типа "оппозиция" Навального, Удальцова и других клоунов не имеет, не может и не должна иметь политического веса и прийти к власти. Будет еще хуже.
Так как нам изменить положение ?
Путин сказал - давайте предложения - вот и предлагайте. Здесь и сейчас.
Общество
А почему "Единую Россию" считают партией жуликов и воров ?
Да этот список можно продолжать до бесконечности. Странно как эта страна ещё имеет статус независимого государства. Какие колосальные деньги выделяются из бюджета (а это наши деньги, налогоплательщиков) на содержание чиновников и управленцев. По сути дармоедов захребетников ничего полезного не производящих и живущих в разы лучше и вольготнее любого гражданина. Страшно подумать. На 13 год в моей области выделенно пять миллиардов рублей. И это те ЕДРОСЫ кричащие о благе народа. Все градообразующие предприятия разрушены в прямом смысле. И на их месте строятся мего торговые комплексы. Коррупцыя просто зашкаливает во всех сферах и структурах муницепалитета. Что бы устроить ребёнка в сад 70-90 тысяч, военник 80 штук, похороны100,минимум. А про медицыну и говорить нечего. Черножопые просто окупировали весь старый город и деревни вокруг города. А паспортные столы и миграционные службы гребут ртом и жопой бабло покрывая мусульманскую мразь. Какие тут могут быть дельные предложения? Это исправить уговорами и гундежом про совесть не удастся. Здесь нужны жесткие меры, беспощадные и кровавые. Всё должно строится на идее национально-патриотической. Но я пока не вижу в этой шизодолбанутой стране ни одного кто бы по моему мнению мог навести порядок. А кооператив Озеро и всех им подобных, нужно утопить в озере их собственной крови. В назедание желающим сладко жить на холяву презирая всех и вся в их круг не входящих. И откровенно и цинично изгаляясь над народом.
Я про всю ЕР не знаю, не могу сказать. Но знаю лично одного депутата Госдумы от ЕР, который вор и убийца.
Василич а давай сравним ответы людей
Елена Салахова
Давай.
Потому что в эту партию изначально идут карьеристы и блюдолизы, почти на каждого из них есть компромат, сидят в думе они незаконно, ведь чуровским выборам мало кто верит.. . и они неподсудны, законы не для них писаны.
Я честно не знаю, как можно бороться с ворами и жуликами, цепляющимися за власть, чтобы не дай Бог не скинули.. . иначе всем сидеть по тюрьмам стройными рядами. Именно поэтому они создают антимитинговые. антиконституционные законы, закручивают гайки, стравливают народ.. . Казалось бы, народ выбирает, а этих не выбирали.. . только уходить они не хотят, мирные митинги на них не действуют... мнение народа их не интересует.
Все партии врут и воруют, как могут. Порядочные люди к власти не рвутся.
Татьяна )))))))
Ты Дебил, я это тебе заявляю, от имени Махатма Ганди, Неру, Чегевара, Ли Куан Ю, Сталин, Кеннеди, Махмуд Ахмадиниджад и сотни других.
Самая основная ошибка этой партии в её названии) )
Современная Россия это не Русь
Какое может быть единство в стране, где такой раздрай между народами
Современная Россия это не Русь
люди стараются называть вещи своими именами.
Скинулись в своё время на сходке ВОРЫ, на создание своей партии. Вот Грызлов и постарался.
Это воры организовали кооператив "Озеро" и главный у них Пукин.