Общество
Оппозиция называет ЕР партией жуликов и воров, то есть если рядовой честный гражданин вступит в ЕР он станет жуликом?)
То есть в ту же секунду он из честного работяги превратится в жулика и вора и его зарплату небольшую можно будет назвать нечестным доходом? ) Тогда честные скромные ребята Немцов или Навальный к примеру или наискромнейший, кристальной души человек Касьянов могут смело лить помои на данного негодяя?))
Оппозиция от едра в этом плане не далеко ушла!!!! Тож бабло косят и карманы СВОИ набивают
Если не будет воровать, то его вором никто не будет называть!
Обязательно станет.
Елена Приходченко
каким образом?) если скажем он не является чиновником?) Где бабло рубить будет?) Прикинь какие очередюги стояли бы в ЕР если бы было так как ты сказал)
а рядовые и честные, туда, как правило не вступают, им деньги отмывать не нужно, и связи в думе не нужны....
Елена Приходченко
Во многих городах есть отделения ЕР и все эти люди которых там ооочень много они все чиновники и взяточники?)) То есть мой сосед который на семерке катается старой,тоже в реалиях бабки отмывает где-то? То есть он эдакий скрытный гражданин Корейко из золотого теленка да?)) Косит под скромного и честного а сам на мешках с золотом сидит?))
Как же его можно назвать честным если он по сути поддерживает воров которые грабят его страну?
Елена Приходченко
то есть если он наивный человек не знает о коварстве ЕР и вступает туда он становится тоже жуликом перебивающимся с копейки на копейку,от зарплаты до зарплаты живя?))
Честный и порядочный человек, если он не пациент психиатрической клиники, никогда не свяжет свою жизнь с могильщиками России и её населения !
Елена Приходченко
Ну в таком случае следуя вашей логике он не свяжет свою жизнь ни с одной из партий, к примеру не свяжет свою жизнь с могильщиками ПАРНАС
Естественно!
Умные люди в стадо не сбиваются-нормальный не вступит в ЕР.
Рядовые честные туда не вступают. Если кто-то вступил -- значит ему чего-то от этой партии надо: должность, какие-то привилегии.. . А там нетрудно и до жулика скатиться.
Елена Приходченко
Откуда инфа что рядовые и честные туда не вступают? То есть если я пойду завтра вступать или еще кто-то то вы сразу начнете клеветать на меня что я нечестен и вступил ради наживы?)
Вы сказочник, сперва вступите в эту партию и займите там хоть какую-то достойную позицию. Вас туда даже не возьмут. Мимо законов набирают туда людей, из тех, кто даже в резерв не попадает, а это уже жульничество. Сдается мне, пишет человек либо лгун и жулик от власти, либо простолюдин который не знает что в России, все злачные места по кумовству достаются, в структурах власти и партии действующей власти. Власть в России кумовская и приемственая, Даже вне гласный закон не работает, когда берут людей из других регионов чтобы кумы не устроили сговор и ОПГ в своей организации. не отмывали бабло на новом месте.. . Сперва приходит начальник из какого-то региона, он следом тащит всех своих кумов из давно налаженной преступной группировки при власти, за собой и дальше обворовывают уже на новом месте.
Елена Приходченко
Вы вообще в курсе реальной жизни?) Вступить в ЕР также как и в КПРФ или ЛДПР ничерта не стоит) Сосед вступил элементарно,только никаих денег там нет) Воровать нечего ему там ибо он работает не чиновником) Глупо говорить что рядовой член партии вор) Чиновники да) но не простой же народ) как можно так глупо рассуждать)
человек ждет от другого того на что сам способен, вот и они сами воры и других называют ворами.
Честный человек туда и не вступит.
Елена Приходченко
а в партии этой нечего воровать,воруют чиновники на должностях своих а не в партии..Там они просто состоят. Так что нечестным нет смысла туда вступать.
Не тешь себя иллюзиями, вступишь, или нет, всё равно останешся дерьмом. Статистов к КОРЫТУ едросы не подпустят....
Елена Приходченко
Какими иллюзиями?) Я туда и не вступал и не собираюсь,хоть и вступить туда как два пальца об асфальт)
Он станет их Членом)))
Елена Приходченко
вот вижу наконец-то умный ответ)) в отличие от дурацких глупых ответов)) простой человек реально будет там просто никем,просто членом и не более, а чиновники на местах будут воровать,а простые сосать кое-чего))
у честного и мысли такой не возникнет...
Елена Приходченко
Почему?) Я лично такого знаю) Катается на жигулях) Думаешь украл тыщенку баксов на семерочку?))) Вот урвал так урвал)))
не поверю, что в ЕР вступают из чувства патриотизма, дабы улучшать жизнь страны.
может человек и не жулик, но склонность к этому у него есть, наверное.
всё-таки, партия власти, авось членство в ней пригодиться когда-то. или заранее соломку стелет на непредвиденный случай)
Он станет пособником. Тот, кто на шухере стоит, получает не меньше вора.
Елена Приходченко
Ты хоть представляешь какие бы очереди на вступление стояли ели бы народ знал что там можно урвать куш?)) А в реалиях там нет очередей вступить можно спокойно) Потому что видать бабла там не дают)
Зачем честному человеку туда вступать! а называет их так не только оппозиция.
Это из серии: "Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи". Раньше один из главных жизненных вопросов звучал так: "Почему не все члены КПСС сволочи, но все сволочи всегда члены КПСС? "
туда честные не вступают.
Нет. Он из мелкого жулика превратится в крупного расхитителя.
никто не считает жуликом и вором рядовых членов партии. В любой партии есть массовка – кто из идеализма, кто по глупости, кто по обстоятельствам. Это разновидность офисного планктона, или (в данном случае) – партийный планктон.. . О нем никто не говорит.
Если он не привык кривить душой, то в этой партии ему будет очень трудно. Но если он там не сломается и останется честным, то он сделает в 100 раз больше, чем все, кто кричат про ложь власти.
Он не вступит!
Елена Приходченко
Откуда такая уверенность?
наоборот, можно воровать и не называться жуликом, но воровать надо по крупному
Зачем рядовому, честному гражданину -вступать хоть в какую партию. На выборах можешь проголосовать-за ту, что нравится.
Елена Приходченко
Что значит зачем) Вступают же) В разные партии вступают)
не станет, а сделают, не хочешь заставят
Елена Приходченко
Ты хоть понимаешь что сказал) Ты представляешь какая бы очередь стояла в ЕР во всех отделениях если бы люди знали что там они озолотятся)) Насмешил))
C кем поведешься, от того и наберешься,
С волками жить, по волчьи выть.
Скажи мне кто твой друг и я скажи кто ты.
Можно еще продолжить....
С волками жить, по волчьи выть.
Можно еще продолжить....
Если он захочет остаться честным, то долго не продержится. Система его отторгнет, переломает и с грохотом выбросит.
Елена Приходченко
какая система еще,где,в ячейке партии что ли???))) воруют не в партии воруют чинуши на гос.местах, они просто состоят в партии ЕР,в самой партии нечего красть...Так что простой партиец работающий в магазине образно говоря просто не при делах,он может воровать только у хозяина в магазине ибо работает там а не в префектуре скажем..
Это значит, что честный человек, с нормально развитым интеллектом и без психических отклонений, не вступит в эту партию.
Елена Приходченко
Почему?)
w456yujhgfsevrty54wyu56uhyr6
Практика без теории слепа, теория без практики мертва. Послушать здесь теоретиков, дак надо с рождения в гроб, чтоб никуда не соваться и не называли потому и не обзывали. Но от жизни не отвертишься, где-то ты всё равно будешь, и всё равно найдутся теоретики на твою голову, как правило это сопляки или целеустремлённые уже прикормленные и со своим интересом. А поговорок в народе на любой чих и с любой стороны. Я не сторонник ЕР, но в ней полно честных деловых и решать конкретно о
Если бедно жил, то пойдет в ЕР
Елена Приходченко
Полагаешь заживет богато?) Я думаю если работу не поменяет то нихрена не изменится в его жизни,вступление в ЕР не поможет)