Общество

задержанный за взятку мэр астрахани член единой россии получается и правда партия жуликов и воров?

Aleks Spasskiy
Вы только узнали? С добрым утром)
Али Сайганов
Лучший ответ
Тут сложно.

Что мэр взял деньги---никакой "заслуги" Единой России нет. Против 200 миллионов трудно устоять.
А вот то что ВСЕ мэры-члены Единой России, вот это должно насторожить.
В каждой отаре бывает паршивая овца....
Кто бы сомневался !
Begench Mamedow
ЖУ́ЛИК -а; м. 1. Вор, занимающийся мелкими кражами.

ВЗЯТКОПОЛУЧА́ТЕЛЬ, взяткополучателя, муж. (офиц.). Лицо, принявшее взятку. К суду привлечены и взяткодатель и взяткополучатель.
Baxodir Zaxidov
Aleks Spasskiy а мэр то все равно член единой россии и обвиняется во взяточничестве.Что же вы не раскрыли очередного оборотня в погонах? так сколько стоит должность судьи? вы собирали деньги на эту должность .Вот они все какие сторонники путина и не скрывают.Так сколько стоит должность судьи?
свои своих не хватают с поличным.. мое мнение..
Вы только узнали? Она была таковой, кроме воров и жулья, там еще и рецидивисты преступники имеются. Один поганый депутатишка заказывал убийства, на последнем попался.. . когда убийцу поймали... он хотел вальнуть Атамана казачьего в Анапе, тот выжил.
Sid@m_ Seydahmetov
Там все такие.
А здесь при капитализме иначе и не будет никогда.
Натали Мудрая
Aleks Spasskiy как даже при великом путине
ещё каких воров. своровали все голоса за Шеина в 2012 году в пользу своего - Столярова. вор вора поставил, а теперь чего-то не поделили. То, что проделал губернатор АО Жилкин в 2012 году в пользу Столярова - это плевок в нас - астраханцев, на наше мнение тогда забили, несмотря на все митинги против фальсификации выборов мэра. Чуров со своими 146% отдыхает. в 2012 году за Шеина проголосовали примерно 75% астраханцев, а оказалось, что по подсчетам партии власти за вора-Столярова - 60%, а за Шеина - около 20%. Вот такая арифметика у нашей партии власти.
Может быть и не все- но подавляющее большинство точно.