Общество

Господа, как думаете это подстава партии жуликов и воров или реальный факт?

В порту бельгийского города Гент полиция перехватила около двух тонн кокаина, сообщает "Лента. Ру" со ссылкой на местный телеканал VRT, опубликовавший кадры оперативной съемки. Аналогичные кадры также публикуют бельгийские телеканалы NOS и RTL Nieuws.Но самое замечательное в том, что на плитках логотип партии "Единая Россия".
Мне неизвестно имеет или не имеет ЕР какое то отношение к наркоте. Но к этой партии наркотиков она не имеет с вероятностью 99%. Ни одно дебилу имеющему отношение к политической партии не придет в голову повесить ее логотип на что либо имеющего даже косвенное отношение к криминалу. Это исключено. И уж тем более на наркоту. Даже от сверхнаглости и при ощущении полнейшей безнаказанности такое нереально. Это еще глупее, чем карманнику оставлять в карманах обворованных вместо кошелька ксерокопию своего паспорта.
Даже если допустить на минуту что они на самом деле связаны с наркотиками. то за такое. и при условии что никто не узнал, можно вполне не только из той партии вылететь и всего лишиться, но и оказаться на 2 метра ниже поверхности земли.
В чистоте рядов. никто не должен усомниться. а тот кто дает такой повод... Не просто дурак. Он лишний во всех смыслах.
Это политическая партия и ей такой "пиар" не нужен.
А значит в данном конкретном случае. подстава или вовсе фейк. Что прекрасно укладывается в факт ведения активной политической борьбы направленной против и РФ и ее власти. Хорошая она или плохая тут не важно. важно что для ее дискредитации сейчас предпринимается немало усилий. И есть те. кому это выгодно.
Короче. дешевая провокация. Если же ЕР и имеет, вдруг, вообще отношение к какой то наркоте в принципе или иному криминалу. это в обозримом будущем никто доказать не сможет. Там не идиоты. а в их распоряжении государственный ресурс.
Мария Штемплюк
Лучший ответ
Подстава. Вот в Британии не догадались обронить возле скрипалей визитку путина, а на пузырёк с духами - наклеить стикер с российским флагом. Ну хоть тут то дошло, что надо эмблему Едра приклеить, чтобы наверняка все все поняли и поверили.
Айгуль Абильбаева Секунду, а как же 400 кг кокаина, которые найдены на территории посольства РФ в Аргентине. Кстати, их недавно сожгли и специально пригласили посла РФ.
Как то не тянет на кокс.... Цвет смущает. Кокаин белого цвета.
Сергей В
Во как. Даже наркоторговцев достала эта Единая Россия.
Если первый раз....
https://youtu.be/kDc9yfcyDlc
Ирина Осипова
Это реальная правокация
не спроста все это.. значит ктото кое где у нас порой.... думайте сами- это огромные деньги чтоб такой товар умышленно засвечивать ради призрачной провокации... а что такое партия- это есть ее члены объединенные для каких то общих целей. неисключено что некоторые члены имеют и свои личные цели))
Sh.disa.k -7182
это для русской таможни...
а я думал что это порошок....
Подстава, конечно!
Владимир Вашек
Подстава. Но это не значит, что единая Россия не крышует наркобизнес и наркоторговлю.
Это зарплату депутатам привезли.)
Елена Усачева
Неужели конечный потребитель информации на Западе такой тупой, что понимает намеки только в виде удара сапогом по ребрам?! То есть обывателю необходимо показать российский паспорт, изъятый из кармана русского шпиона, чтобы он поверил в правдивость информации? На месте убийства должна лежать оброненная визитка российского диппредставителя, пустая бутылка из-под водки, сломанная балалайка или дерьмо медведя...
такими фактами не шутят, отвечать придется. Почему при СССР таких находок не было, или они там" любили СССР?
Партия предназначалась для электората, чтобы проголосовали за повышение пенсионного возраста.)
Это также история как с новичком и президентским самолетом перевозившим кокаин, вранье
Айгуль Абильбаева А вы слышали о 400 кг кокаина, найденного на территории посольства РФ?
То есть, если там была бы фотка Донни Трампа, кокс был бы его?
Мдаааа
Как мало детям надо для счастья
Обычная похвала, что тут такого?
Kwm Kwm
А вот я сейчас позвоню кое-кому из партийцев. Ответь, вопрошающий, будут ли у тебя проблемы по статье "клевета" ?
Л*
Лилия *****
Айгуль Абильбаева Слушай, ну раз мы на ты. Ты что из партии жуликов и воров? И второй вопрос болезный. Я взял эту инфу из "Ленты. ру".И другие источники тоже ее подтверждают. Так какая же это клевета?
Тамара Цыганкова Ой. пиз дец, уже все задрожали от страха! Ху йню не городИ.
Спроси у Аргентиской полиции < КОТОРАЯ НЕДАВНО ПОЛ ТОННЫ едросовской хуйни сожгла > санкции бля >Не только в нормальном полит мире но и в воровском . хахахахаааааааааааааааааа