Общество

Сейчас в Новороссии проходит Праймериз ЕДРО а жители Новороссии уже знают что это партия жуликов и воров или еще нет ?

Как считаете жители освобожденных Регионов России Новой России знают что ЕДРО партия жуликов и воров как это знают жители старой России или нет ?
чегож не знать-биография пушилина не секрет
Татьяна Гниденко
Лучший ответ
... ЕДРО партия жуликов и воров...

у вас есть факты воровства целой партией чего либо?

или вы ретранслятор чужих лживых лозунгов?
перед тем как вякнуть - задумайтесь на секунду, что сейчас вылетит из вашей глотки
Люда Муханова
Нуржан Ашербеков А ты "ретранслируешь" эксклюзивносвои мысли " ? Рот прикрой , пропутиноид.
Этот же слоган "жуликов и воров" был использован в 90ых американо-фашистами для уничтожения КПСС, использовался он ими и в других странах в цветных революциях против партий власти.
D*
Dariya *
вы лучше ваших *слуг народа* на вшивость проверяйте,,,а заодно их ништяки в Швейцариях всяких (заметьте, не наши СМИ эту Правду пишут, а пинды* которые вроде как в друзьях у бандеровцев)
...
Украинские госслужащие скупали особняки в Швейцарии на деньги, которые США предоставляли в качестве помощи, утверждает американская журналистка Кэндис Оуэнс на телеканале Fox News.
Оуэнс заявила, что 50 миллиардов долларов, выделенных Украине со стороны США, были потрачены на покупку недвижимости в Швейцарии, и потребовала провести расследование.

Журналистка также раскритиковала Владимира Зеленского, назвав его "королевой велфэра" (нахлебников),
Надежда Рябова
Самое смешное - что всё происходит в точности наоборот. Жители новых регионов привыкли, что при ххлах нужно договариваться и давать взятки направо-налево, чтобы что-то порешать. И реально офигивают, что при российской власти "жуликов и воров" так делать нельзя, что нужно просто по-честному платить штрафы и налоги.
Саша Сергеев
Татьяна Гниденко поржал от души
Помню ливерных выб-ков в 90-е тоже орали комуняки воры, дайте порулить, а в результате что? комуняки дети по сравнению с вороватыми четырех рукими загребущими ливерастами. сейчас тоже добычу почуяли? кыш под юбку куратора!
Им все равно, главное за... Яцы пристроены по квартирам и пособиям
Andrey Pylypchuk
Всем всё известно.