Общество

Если сейчас у власти, как говорят: партия жуликов и воров, то завтра к власти придёт партия пиарасов?

Неужели у России нет другого исторического выбора как жуликов менять на пиарасов?? ?
Сергей Корнеев
А у нас в стране всегда так - то понос, то золотуха. И всякая мразь при любой лазейке лезет наверх. С чего начиналось Болотная? Люди, возмущенные обманом властей на выборах, вышли. В кой-то веки? Кто на трибуну сразу полез? Сразу (!!!!), причем? От имени народа, помаешь-ли. Те, которые были у власти ранее, но их турнули. Миша-2%, Немцовы, Явлинские, Собчак, вообще про нее не понимаю, возомнила о себе черт знает что, что не подсудна? Вот почему народу там все меньше и меньше? Народ, что дурак что-ли? Теперь про центр наш родной. А там сидят те, которых не турнули. Копни поглубже - кто там сейчас, одни разведенные, и те которые "одобрямс", по любому вопросу. Чуть со Знамени Победы, тогда, Серп и молот не сняли. На святое.. . А этим похеру все, бегают по рядам и на кнопки нажимают за всех. Зато зарплату повышают, все мало им. Нету пророка в нашем Отечестве.
Виктор Щербина
Лучший ответ
Нет, вы не угадали. Придет партия Гундяева. Её может быть, пока и нет, но однако она существует
А это как русский народ решит.

Вы считаете что русские выберут именно эдаких?
Galina Maleina А у нас выбирай-не выбирай, все ЕР получается.
Да все они не пиарасы... а педерасты.
Раиса Майер
Боря Моисеев в ЕР так что там полный набор . Придут другие . И надеюсь неизвращенцы .
Денис Чернов
Ну вот, второй раз за утро медвепуты в лице кота говорят о пи.. асах.
Это ли не пропаганда? :-)
а по вопросу-чему быть-того не миновать
Андрей Юрьев
У власти партия жуликов и воров.
и это не мешает им быть пиарастами.
А хуже не будет! Может русский Apple сделают..
A628 A628
от слова Пиар
Сергей Солохин
Хватит жаловаться на власть!
не удивлюсь. мир катится на дно. и я согласна с мнением хорошего друга, что гос-ву выгодно нас уничтожать. притеснять ценами и делать дорогое и нереальное обучение потому что готовят рабов. а к власти и пидерасты придут и это будет нормой.
есть. Национал-социалисты
Сергей Корнеев Эти- отстой..