Число россиян, считающих партию «Единая Россия» «жуликами и ворами» , остается неизменным на протяжении последнего года и приближается к 50%. Уверенных в обратном при этом становится меньше.
Традиционный опрос, посвященный «жуликам и ворам» , провел «Левада-центр» . Как выяснили социологи, с утверждением «Единая Россия» — партия жуликов и воров» полностью или частично согласно 44% опрошенных. Год назад это число составляло 45%.
При этом число тех, кто не согласен с этим определением, за год сократилось: если в августе 2012 года «жуликами и ворами» единороссов не считало 42%, то теперь такого мнения придерживается 35%. При этом существенно, с 13 до 21%, выросло число не определившихся.
Мем «Единая Россия» — партия жуликов и воров» в 2011 году ввел в употребление Алексей Навальный. С тех пор эта формула получила широкое распространение и не раз использовалась самыми разными партиями и политиками.
http://politsovet.
ru/42910-rossiyane-prodolzhayut-schitat-edinorossov-zhulikami-i-vorami.html
Общество
Почему россияне продолжают считать "единороссов" жуликами и ворами?
В прошлом году Газпром сообщил, что зарплата членов правления — 193 тысячи долларов в месяц (5 миллионов 660 тысяч рублей в месяц) . Таких жирных членов в Газпроме 17 штук.
Глава компании Миллер получает зарплату 25 миллионов долларов в год. Кому не лень — сами переводите в рубли и делите на месяцы. А грубо говоря: 60 миллионов рублей в месяц. А ведь есть ещё немыслимые бонусы (годовые премии).
Улан Сарыбаев
Газпром вроде не национальное достояние уже.... Путин тут ничего не сделает (
Сердюков не "сидит"!!!
А что изменилось, что бы так не считать?
В России издревле принято верить на слово. Оттуда и проблемы с дорогами...
Мне прикольно это читать ( здесь на этом проекте много путинойдов пукин не виноват а его партия виновата . Не логично его подчененые тырят в три горла а он нет.
Они не жулики и воры. Они дилетанты и не очень умные люди.
Так всегда, работники не любят начальника, а народ власть.
Потому что так и есть
Народ и студентики всегда на кого-то сваливали свои проблемы или то что кто-то бомж но это не так... Помню и при советской власти все говорили ..Убрать горбачева!.. Нам нужен ельцин.. так же и с Лениным в начале все за Ленина были а потом все начали плакаться мол ..Как же так мою землю отбирать..
Короче скажу так-молодежь всегда недовольна и молодежь все время что то на какуе-ту партию валит-тренд такой