Общество

Почему Россияне продолжают ссать в подъездах, а патриотизмом считается орать "Россия" на футбольных матчах?

Ну как ответить на Ваш вопрос? Лоботомию что ли проводить? Не понимают, что живут как свиньи, одежду стирают и гладят, только зачем непонятно - гадят на улицах и в домах, а что на выездах на природу творят, поубивала бы. Приезжаем на реку семьёй и с друзьями и первым делом начинаем чистить территорию, сжигаем мусор и собираем остальное, чтобы увезти и выбросить на свалке ( тоже ничего хорошего, но на завод по переработке денег нет).
Оралбаев Бахытжан
Лучший ответ
Потому что правительству на них поср... ть.
А что, на футбольных матчах другие орут название чужой страны?
Сергей Иванов
овощ - продукт. Имеет штрих код и ценик. И безмерно рад этому. Продукт сми.
Olzhas Lesbek
Если слушать свободу и эхо москвы, будете видеть только это.
потому что футбол -это последняя надежда на страну
где можно увидеть как на самом деле Россия сможет хоть в чем то подняться
большая страна)))))))))))))))) -----а толку (ааа забыл - все страны нас боятся, поэтому 3 мир. войны не будет)
Леся Крупнова
одно другому не мешает...
Потому что дерьму научили в период 90-х. Годы прошли, а привычки остались. Некому воспитывать здоровое умное поколение. К сожалению уродов больше, чем благоразумных.
Nikitina The Lovely Girl
Бежать от сюда надо, нашу матушку по всей видимости уже не спости, Тогда надо спасать свои задници.
Сергей Иванов А я до конца буду биться за Родину, хоть умру, но в своей стране, вместе с ней.
Потому что 80% населения- быдло.. .
От этого никуда не денешься... И радужных перспектив на улучшение ситуации у России нет. Ущербная страна.
Во всем виновата власть. Ее цель одна и очевидна - удерживать власть. А что делать должны? отвечаю, - строить гражданское общество. Если человек ссыт в подъездах, то только дураку не видно что он самый не ощущает себя частью общества, в душе у него звучить песня "каждый рад насрать и невесте и другу". В то время по телевизору, да и в Интернете, да вообще ао всем каналам массовой коммуникации льются новости, что все хорошо. Это же не так. Просто сначала необходимо осознать простую истину - все плохо, все очень плохо. И менять власть.