Общество

Почему россияне жалуются на жизнь тогда как число миллиардеров в России за год увеличилось вдвое? хорошо живете.

вы забыли поговорку, "если в одном местеприбывает, то в других - убывает".
Юта Таммисту
Лучший ответ
нытики просто
Татьяна Шишова
От кого-то уходит .к кому-то приходит
Павел Бархатов
100 человек живут, остальные выживают))))))
Яна Ткаченко
Неплохо.
Живём хорошо, и кризис нам нипочём. Миллиардеров прибавилось вдвое и пенсии повысили на тысячу рублей. И услуги ЖКХ наполовину увеличились.
Руслан Павлов
Так миллиардеры и не жалуются
На одного барина приходится сотни две-три холопов :(
Дык от этого у нас зар/плата уменьшилась вдвое !! Пир во время чумы прям!
Так миллиардеры в большинстве не принадлежат этносу русскому.
Руслан Тома
а где Вы видели миллиардера, который жалуется???
Viktor Dimitrovich
Умничка, ага... Заведомо для себя выдал утверждение, вроде как на злобу дня. Вроде даже на гениальность претендут... Хотя прекрасно видит, что происходит, и сколько кого на улицах.
Закон сохранения энергии (денеж. средств) гласит, что ничто на земле не проходит бесследно: если где-то убудет, то где-то обязательно прибавиться
Ой ли!
Лет пятнадцать назад сколько у нас было миллионеров?
И не помотому это, что жизнь лучше, а в том дело, что рубль уверенно катится вниз.
Падение медленное, но это - наверняка!!!
возможно миллиардеры совсем и не Россияне...
Если бы мы здесь были миллиардеры бы в нете не сидели бы. Когда в правительство люди станут а не изверги тогда придет и им кара, но все равно им кара будет, может хоть не на земле...
сравните соотношение богатых и бедных..
Да, действительно, что жалуемся? Гордиться должны -ряды богатых пополняются.
С появлением 1-го миллиардера автоматом появляются не менее 1000 нищих. Баланс.
Вера Невиль я б сказал десятки тысяч.
просто кто-то хорошо живет, а кто то помогает другим хорошо жить... .