Общество
Почему россияне считают себя патриотами, но продолжают ссать в подъездах, а патриотизмом считают крики "Россия" на футбо
не нужно обобщать и говорить за всех, показывая этим свою глупость. На заборе тоже кое-что написано. Тот, кто действительно считает себя патриотом либо другой частью социальной прослойки, меньше всего будет об этом говорить об этом окружающим и кичиться этим.
Сергей Гриценко
А вы считаете что в стране с культурой все впорядке?Оглянитесь вокруг.Глупо молчать!Может эти вопросы хоть кого то заставят задуматься.А еще глупо быть патриотом в одиночку.Я знаю, что не перевелись в России патриотичные люди.Как правило это люди сложившиеся.Как морально
Сергей Гриценко
Вытягивать от туда людей.А не как вы.Считая что все хорошо
Сергей Гриценко
потому что на УАЗе модель PATRIOT пишется на английском языке! Вот такой у нас патриотизм!
Родину метят, как коты
Не знаю как у вас. А у меня в подъезде цветы и коврики.
а это и есть едросовский балалаечный патриотизм шапкозакидательства и наплевательства на реальное положение вещей. а каких кумиров насаживает им ТВ? чурок и пьяное быдло орущее: Тагил!.
как ни странно, но самые лучшие партиоты среди тех, кто убивает бабушек за пенсию или насилует детишек беспризорных..
Так ведут себя всякие Водоросли. Ониеще и на этом сайте дебильные вопросы задают.
Какая разница
А что из поезда выходить что-ли надо? Так ты домой чёрт знает сколько ехать будешь)
"Разруха в головах" Булгаков
а где связь?
ну что ж прямо все россияне ссут в подъездах!!!?
а вт не надо. унас кодовый замок на двери подьезда
Кстати, Россияне стали, крайне, редко это делать "са... ть" в подъездах. Вы не правы. Это делают собаки Россиян. И молодежь, которая напивается алкоголем, и не лечится от недержания. А так все хорошо. Я патриотка, однозначно, но так тянет на сторону (((
патриотизм смешали с консерватизмом.... заплесневели и на автопилоте