Сложившаяся реальность парадоксальна тем, что россиян не столько огорчают экономический спад, ухудшение уровня жизни и возможная изоляция, сколько радует разрушения мирового баланса, к которому так стремится их лидер. К сожалению, таких россиян большинство.
“Президент РФ не устаёт шокировать мировую общественность. Его появление в Белом доме, а также личный разговор с Бараком Обамой вызвал неподдельное удивление у многих. Западные внешнеполитические аналитики до сих пор не могут договориться о том, что заставляет Путина предпринимать такие шаги: отчаянье или уверенность в победе? ” – пишет Марианна Сол в издании Объективка, информирует еizvestia.com.
Однако, разве бомбардировки Путина в Сирии выдают в нём мастера геополитики? Нет. Это больше похоже на попытку скомпрометировать НАТО, а также продемонстрировать миру бессилие американской внешней политики.
Многие уверенны, что на самом деле Путин действует из слабости, пытаясь спасти своё ухудшающееся положение не столько в глазах мира, сколько в глазах россиян. Разве его ближневосточной гамбит, как и вмешательство во внутренние дела Украины не потерпели фиаско? Ведь как не крути, но Путин не добился желаемого результата. Более того, в итоге Россия потеряла больше, чем сумела достичь, с бахвальством размахивая саблей.
Тем не мнение, для поддерживающих его политику россиян, он является победителем. И дело тут не в фактах или экономических или политических анализах. Дело в том, какими критериями оценивать успех.
Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/442-pochemu-rossiyane-schitayut-putina-pobeditelem-bloger
Общество
Почему россияне считают Путина победителем, — блогер
Что это было? Бред сивой кобылы?
Владеющий МИРОМ !!!
Этимология [править | править вики-текст]
Первая часть происходит, согласно Фасмеру, от церковнославянского владь «власть» (восходит к индоевропейской основе *wal- со значением «сила»); вторая родственна готскому -mērs «великий», древневерхненемецкому mâri «знаменитый» и другим германским корням того же значения [3]. Компонент -мѣръ роднит имя Владимир с такими готскими именами как Теодемир, Видимир, Валамир и т. п. Таким образом, имя Владимир имеет смешанное, славянско-германское происхождение. Вариант Вальдемар (нем. Waldemar, дат., швед. Valdemar) является уже заимствованием славянского имени в германские языки, на что указывает компонент -мар и наличие звонкого -д- как и в славянском имени.
В русском языке, согласно принципам народной этимологии, вторая часть имени (-мир) была переосмыслена под влиянием существительных миръ («спокойствие»), міръ («вселенная»), «мѣра» (мера, размеренность, упорядоченность), а всё имя, таким образом, стали понимать как означающее «владеющий миром» (состоянием души, собственным и умеющий мирить).
В мире идёт ДВА процесса
1. Создание Единого Государства с единой экономикой, политикой, религией, языком, и пр.
2. Противодействие первому процессу.
Первый процесс - разрушение государств, для быстрого движения капитала.
Второй - укрепление государств, в ответ на первый процесс.
Экономике стало ТЕСНО и требуется РУШИТЬ барьеры, какими сегодня являются сами государства.
Кто разрушает государства - США
Кто противодействует этому - Путин
Так что нельзя называть США террористами - они исполнители ЗАКОНА.
Только вот его можно ЗАМЕДЛИТЬ, чтобы Крови БЫЛО МЕНЬШЕ - этим занимается РФ на данный момент.
Так что нет террористов в виде США и нет империи зла в виде России, как первые, так и вторые играют исключительные роли...
Особенно понравилось разрушения мирового баланса, которого нет уже 25 лет, но почему-то про него заговорили. Этим посмешили. Как раз Путин и хочет установить Баланс, которого нет сегодня.
посмешила добавка автора вопроса Посеешь ветер – пожнешь бурю... Человек вообще НЕ ПОНИМАЕТ, что в мире происходит...
2. Противодействие первому процессу.
Кто разрушает государства - США
Кто противодействует этому - Путин
Как приятно читать тупое верещание либерасни! Как же их корчит от мощи России, аж приятно.
Торгын Аймышева
дык это ж е похоже на никролог по проекту ельцина рфии
Выходящая в Нью-Йорке Daily News разместила на своем сайте интерактивный опрос на тему: «Чьи аргументы кажутся вам убедительнее — Барака Обамы или Владимира Путина?». Судя по ответам читателей, позицию президента США считают верной всего 6% проголосовавших. За Владимира Путина к настоящему моменту отдали голоса 94%.
Источник: http://m.nydailynews.com/news/politics/obama-blasts-putin-calls-racism-u-s-article-1.2376950
А что столько опечаток в тексте? Наспех на коленке писали? Еще и русским не владеет.
"хорошо жить"-это не желание РФ, это мечта свидомых, что бы их кормили, платили, давали, а они жрали и рассуждали. РФ- честная страна. И пока баланс был -всех устраивало, но его нет и расколол этот балланс вопрос о пидерастах в попытке США навязать РФ пидеристические свадьбы. А дальше просто каждый использовал рычаги, США нападения чужими руками, РФ защиты. Вот и ваша статья американское видение.. по мнению СNN-столица Украины -Улан Батор, это их видение и снаридить за 500 млн. дол 3-5 террористов, тоже их видение, разбомбить больницу и упрекать РФ в непрофессиональном пуске ракет, придумывать их неподтвержденное падение. Лживым путем пытаться удержат авторитет в Мире сателлитов.
Вы сильно ошибаетесь Это Терминатор. Бывший КГБ организация не созданная для созидания. На их счету тысячи исковерканных судеб и сломанных жизней То же самое происходит и сейчас
"Наше дело правое, победа будет за нами"!
Методичку смени....
Текст " с той стороны". Т. е. с нашей точки зрения это чепуха и пустословие.
Торгын Аймышева
вы че уже самоизолировалися7?
Давно такой чепухи не читал.... Как хорошо вас быд ло гомосятное ваши вожди зомбировали... Просто диву даёшься.... Но не зря же вас опустили и сделали гомиками... и ещё вам же дэбилам говорят что это хорошо..
Я что ты нам дал ссылку на очередную словестную воду? Рассуждать можно сколько угодно. Тем более когда тебе платят денюжку за нужную точку зрения.
А по факту Путин перехватил инициативу в Сирии у США. То-то они вдруг теперь решили встать на сторону "политических переговоров" с Ассадом. Хотя пока там не появилась Россия они были рьяными противниками этого.