Общество

Почему россияне считают себя патриотами, но продолжают ссать в подъездах, а патриотизмом считают крики "Россия" на футбо

льных матчах? и прочие высеры?
ссать будут пока евреи не построят туалеты в зоне видимости.
Гу
Гуцул
Лучший ответ
Гульбаршин Казымбекова А почему евреи должны строить туалеты??? ))
мы когда то и идолам покланялись-всё вбираем в себя культурный пласт-но ссать и крики-разные понятия патриотизма
Вымой подъезд или купи квартиру в приличном районе.
Darja Petrova
Ну мы же в своих подъездах ссым !
Это наша территория и мы её метим ! )
Считаю это довольно патриотично.
Так та моча это и есть патриотизм, надо же ему где то выход найти.
Евгений Агапов
В моём подъезде такого не происходит. Повезло.
А россияне отнюдь не патриоты - иначе мы с вами жили бы в совсем другой России.. . Большинство родину свою называют "рашкой", а ведь это - почти "парашка"... Вот потому и ссут в подъездах. )
Ирина Котова
Ну чтобы не ссать в подъездах нужна культура и воспитание.
А орать Россия - достаточно уметь орать )

Это сейчас любят называть "менталитет" ;)
уроды. вот именно, что они СЧИТАЮТ себя патриотами. я тоже могу сказать, что я гениальный художник. Они просто не вникают и не хотят вникать в суть понятия
Россияне не считают себя патриотами, это так, иногда шибает в голову, не больше.
Ссут в подъездах, потому что пропили самоуважение.
Крики на футболе - это массовый психоз, хотя иногда и сам с удовольствием ору. К патриотизму отношение по определению не имеет.
Ты всегда можешь определить - кто поссал - патриот или гастарбайтер ?
Юрий Я
Василиса Шаповалова я не в нерезиновой живу а неведомых вам ебенях в мухосранске у нас гостробайтеров нет....)))эт только у вас они срут а вобщето дворниками работают а срете как раз вы...
Ангелина Лунина а если они это делают чуть ли не при мне? ну и даже не будем о "ссут") они многое делают, чем патриот, по сути и логике, делать не должен. и я вижу, что это не гастарбайтер