Общество
Почему россияне все еще в недоумении каковы причины санкций против России?
Потому что Путин царь бох...
Причины ясны - враги России активизировались.
_-_- -_-_
да у вас все враги, одна Россия вся "в белом"
это недоброжелатели России в недоумении почему россияне плюют на санкции...
так ставить вопрос вернее будет...
Михаил Котов
Да!
Никакого недоумения-не хотим чтобы братскую Украину сделали ядерным полигоном сша.)
А братец дурной, не понимает... Сопротивляется добру и лезет в петлю.
За что США разбомбила Ливию и Ирак? За это же.
Бомбить обосрались, теперь санциями воюют.
Асемгуль Ильясова
Как узко вы мыслите господа...
_-_- -_-_
ты только можете тявкать на США как моська на слона.
Асемгуль Ильясова
Кто?? я?? да это вы путиноиды верите в счастливое будущее когда уже ниже дна..
Не замечаю недоумения, разве что в интернете кто троллит.
_-_- -_-_
разве есть россияне которые способны понять причину санкций?
Голова есть ? .ДУМАЙ...! Думай не думай - из песни слов не выкинешь...! "Там за туманами... "
да по моему всё очевидно... не ясно с чего вам в голову взбрело, что кто-то в недоумении
_-_- -_-_
99% россиян
Не дураки тут, поняли! Поэтому ещё живы...
_-_- -_-_
что поняли то?
причины санкций - то, что россия начала укрепляться и не желает подчиняться сша, все очевидно, никакого недоумения нет
Асемгуль Ильясова
Наивные
_-_- -_-_
а каким образом США пытается подчинить к себе Роиссю?
Асемгуль Ильясова
Это мы так думаем, считаем что самые умные... а то что весь сыр отечественного производства которые сейчас только и пррдается-воняет навозом, никого не смущает))
Виктор Зубин
Не начинала Россия укрепляться, с 2013 года начался спад.
В недоумении только те кто не следит за политической обстановкой в стране или заблуждается в своих выводах.
не все в недоумении не говори так

Там такая тонкая грань что не каждому можно понять...
Например, "российские" войска на территории Украины это из области эфемерных "воздушных" картин, доказательства которым нет ни на одной фотопленке... Но санкции за них уже есть.
_-_- -_-_
так за что реально санкции роисси?
Причины всегда можно найти и положительные и отрицательные, как власти захочется
_-_- -_-_
и каковы причины?
У меня никогда денег небыло это что значит постоянно санкции с самого детства чтоли
_-_- -_-_
ты бомж значит