Общество

Почему между Россией и Украиной возникла такая ненависть?

Zhulya Zh........va
Это уже давно... Самостийники были в революцию, бандеровцы были в ВОВ, в семидесятые было ревнивое тихое противостояние резко обострившееся в перестройку, напомню что украина тогда не забыв оприходовать полученные деньги за продукты сами продукты уничтожила, в югославском конфликте украинцы воевали против сербов и наши наци говорили ещё тогда что русским ещё придётся столкнуться с бандеровцами. Такое ощущение что всякие наци, диссиденты, даже замученные жизнью вояки всегда умнее дебилов во власти... С этим пора что то делать.
Жомарт Канатович
Лучший ответ
Елена Комякова С этим пора что то делать.
вот у себя и делайте, нос суете куда не просят Делалщики....
Майдаунная болезнь заразна.
...антикоммунисты супротив коммунистов лбами встали, а меж ними мирное население без средств к существованию страдает да погибает!
Как оказалось ненависть у нас в генах, стоило умникам натравить, она и поперла... НЕ ОНИ к нам пришли, убивать а мы
Елена Зырянова
Не так. У Украины возникла ненависть провинциала. Собака лает, а караван идет.
. Руслан
Где ненависть? Не слышал. Срач - да, есть малёха. :-)
Привыкай. Теперь это-на долго.
Так решил дядя Сэм
Еркен Турлин
ненависть ордынцев к Руси. это понятно
vk.com/album-42423295_175098411
Дима Крючков
Бывает и муж женой в кровь бьются.... до вечера. Все будет ХОРОШО!
Юлия Фоминых
как то странно все это) вокруг России постоянно происходят революции) везде кроме Белоруссии потому что там власть крепкая. Мы первая угроза НАТО больше нету в мире силы кторая могла бы им противостоять. Китай в военном отношении на много слабее Открытые военные действия приведут к ядерному апокалипсису вот поэтому вокруг россии это и происходит им мужна слабая Росссия вот и все
Потому что украина думает что в евро союзе им сразу и бабки дадут и жить станет лучше а забывают что бесплатный сыр (сало) только в мышеловке!
Махновщина там..
Дима Крючков Махно был интернационалист и нациков (петлюровцев) не терпел
Не из пустого место всё пошло, но и не само возникло.
Юрий Пирогов
Ваш горячо любимый ХУТИН розвязал на Донбассе бойню, и какого отношения вы теперь хотите ???
Sherl Sherl
Юлия Фоминых Фашистов нужно бить ВСЮДУ!!!.
Zhulya Zh........va Я имею ввиду отношения народов стран, а не политическую составляющую!
Екатерина Искандерова Знаю людей которые приехали с донбаса. они беженцы они на полном серьезе говорят молитесь на путина они там такого горя хапнули, Из за украинских фашистов....
не между РОССИЕЙ И УКР.. А МЕЖДУ РУССКИМИ И ФАШИСТАМИ..
Лиля Милка
Sherl Sherl на Украине НЕТ ФАШИСТОВ !!!это фантазия ВАШЕГО БОЛЬНОГО президента и его прихлебателей
они ноют часто то что у них крым и севастополь забрали и другие говорят мы не простим вас и за вашего путина ближайшее 10 лет