Общество

почему в России очень много неприязни и ненависти к лицам кавказской или азиатской внешности? Они тоже люди.

Натали Сафина
Потому что в России живет много людей, которых после развала СССР выдавили из этих бывших братских республик. Так и говорили-Русский, езжай своя Россия. Теперь они отыгрываются на приезжих.
Это одна из многих причин.
Хотя, надо судить о людях и их делах, а не помнить старые обиды и гребсти всех под одну гребенку.
Marufkhuja Rahmatov
Лучший ответ
Далеко не к каждому. А как, по Вашему, стоит относиться к кавказскому юноше, который еще умеет уступить место в метро старушке или к такому же юноше, требующему, чтобы мы вели себя по правилам его родного аула?
Если бы так было то, наверное, их в России бы не было... А так в любом городе весь бывший СССР присутствует...
Если вернуться назад в историю, то можно узнать много неожиданного. Например что Ставропль, Краснодар и Сочи на Кавказе! Что ещё 700 лет назад татары преобладалив Москве. А самое смешное что славяне на територии России пришлый народ, который выдавили из Европы германские племена. А сегодня, относитесь к другим так, как бы вы хотели, что бы относились к вам.
А как вы думаете: почему при распаде СССР большинству русских пришлось уехать из республик? Может это прибавило любви к ним? А вот когда без русских н6а родине им стало плохо, они попёрлись к нам. Может и за это их любить?
Для многих из них... ВСЕ мы ...гяуры.. . неверные.... собаки. Коран разрешает с нами делать всё. что заблагорассудится.... это мусульманину правоверному только в плюс... вот они друг перед другом и выпендриваются. Если он один среди нас.... то Коран остаётся забытым.... он и на Восток молиться не будет... и сало будет с нами есть.... короче чтобы нам понравиться ...пойдёт на всё...даже обрезание своим детям не сделает....
Ю)
Юлечка )
Это политеческий вопрос. Об этом очень долго рассуждать.
Во всех национальностях есть плохое и хорошее.
А вы думаете там на кавказе очень любят Россиян. Поверьте нет.
потому что наркотой торгуют! и по хамски ведут себя! (не все)
Например Японцы еще более жуткие националисты. Но живут и неплохо и чхают на толерантность и прочие западные заморочки.
И гастеров у них нет и дворы чистые и туалеты общественные помыты и дома сами строят. Так что надо пожумать что есть на самом деле добро и что есть зло .
Русские многие не терпят русских которые по их же воли оказались в странах СНГ. Сколько было выслано из России и теперь здесь многие себя показали в вопросе "Как относитесь к приезжим русским из стран СНГ"
** Arnika **
А ты спроси как они относятся к русским в своей республике и тебе будет ответ, а они хотят жить в России посвоим законам улавливаешь. В чужей дом со своим уставом не лезь нас приучали, цитирую Восток дело тонкое
они НЕЛЮДИ.. .
если Вы заинтересуетесь этим вопросом обстоятельно... проконсультируетесь со знающими людьми... то узнаете, что они только облик имеют людей... а внутри них живёт совершенно другая сущность.. .

к примеру акула и дельфин... внешне похожи... но одна рыба, а второй млекопитающее.. .

достали они ...уже всех... сил нет как ДОСТАЛИ !..
А как ещё относиться к оккупантам?
Не только к ним, они даже своих ненавидят.
зависть однако